Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Плита Greta 1470-Э-СК-03 (W)

Код:  329031859
Оценка пользователей 4/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Покупал родителям, на смену старой плиты. Очень доволен. Разогрев конфорки до минуты занимает, остывает дольше. Компактная, простая в управлении. Лёгкая в подключении и обслуживании.

    Достоинства:
    Простота управления, цена, визуально красивая, быстрый нагрев.
    Недостатки:
    В целом нет, единственное, это тонкий металл и изоляция, но за такие деньги это даже не недостаток.
  • Ганна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    как возврат оформить ?

    • Олька

      а что такое?

  • Лена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Плита очень хорошая всем понравилась остались довольны.

    Достоинства:
    Хорошая
    Недостатки:
    Нет
  • Константин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Качество сборки.. оставляет больше ни чего не желать.

    Духовка не нагревается более 160°, (при этом весь корпус становится не менее горячим. В том числе и ручки регулировки). Не герметичная, отсутствует уплотнитель по нижнему краю дверцы. Если в доме есть дети, лучше купите что то более безопасное!

    С варочной поверхностью дела обстоят лучше. Конфорки нагревается достаточно быстро, чего не скажешь про остывание, регулировка мощности вполне комфортная.
    Стеклокерамическое покрытие моется не супер легко. По контуру покрытия металический ободок, под которым будут скапливаться жир после готовки.

    Из минимально желаемого отсутствует даже таймер.

    С коробки идёт без штекера в сеть, нужно докупать, или ставить на кремник.

    Отзыв пишу на опыте пользования разными электроплитами, от дешёвых "нова Вятка" до более дорогих "Piramida" и "Bosh"

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Плохое качество сборки. Очень слабая духовка (не выдаёт заявленную температуру). Ужасная теплоизоляция! Очень сильно нагревается корпус и переключатели при включеной духовке.
    • Представитель компании Greta
      Представитель компании Greta

      Здравствуйте.
      Если есть претензии к работе плиты, Вы можете обратиться в сервисный центр для их устранения. Адреса и телефоны указаны в паспорте на плиту.

    • Марченко К***

      отзыв спустя год, все ещё работает, не лучше ни хуже. при !бережной! эксплуатации все еще работает, ничего не сломалось. своих денегскорей всего стоит.

  • Сергей К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Звонили на горячию линию - приехал специалист и сказал, что "скорее всего" не смогут решить проблему.
    Мы все равно заполнили гарантийный талон и просили решить проблему ( отклеенной дверки. Сказал с нами свяжется и пропал.
    Если представители реально заинтересованы - они связываются

    Недостатки:
    качество. Работа сервиса в 2019 году
  • Сергей К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Про указанную гарантию забудете !!! Сначала попробуйте дозвонится за 3-4 дня .
    После дождитесь мастера ещё 2 дня .
    И выдавит гениальную Реч : « так у Вас месяц гарантии остался , не успеем починить !!! Комплектующие в ДНР и они нам их бесплатно не дают, а когда уставшие и на связь не выходят .
    Мы ему сказали , чтоб все равно оформил заявку. Он это сделал , сказал , что с нами свяжутся .....
    В конце срока гарантии пытались дозвонится , толку нет .

    Достоинства:
    Цена ( если берёте не себе ), внешний вид более менее
    Недостатки:
    Герметичность, сильно нагревает боковые шкафы в кухне . Через 10 месяцев отклеилась дверца духовки
    • Представитель бренда Greta
      Представитель бренда Greta

      Здравствуйте. Завод находится в Украине. Обратитесь на электронный адрес производителя (указан в паспорте), опишите свою проблему. Вам помогут.

  • Олександр Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    В инструкции к плите есть только вариант подключения к однофазной сети. Есть ли возможность подключения к трехфазной сети??? Где ознакомиться со схемой? Что говорят производители?

  • Tom T***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    380??

    • Представитель бренда Greta
      Представитель бренда Greta

      220

  • Виктория Ч***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    добрый день, скажите будет ли еще поставка этих плит у вас на сайте?

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Напишите пожалуйста надежна ли эта плита?

    • Представитель компании Greta
      Представитель компании Greta

      Здравствуйте. Надежная.

  • Вадим Н***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Получил плиту. Внутри духовки есть несколько незаглушенных отверстий диаметром около 1см, в которых видна минеральная вата (см. фото). В инструкции к плите об этих отверстиях информации нет, а в духовках других производителей, которыми я пользовался раньше, таких отверстий я не встречал. Вопрос: это брак или особенности конструкции? Можно ли готовить в такой духовке? Или нужно чем-то закрыть эти отверстия (а их 6!)? Или лучше сразу вернуть плиту?

    Достоинства:
    Внешний вид радует
    Недостатки:
    Пока не пользовался по причинам, указанным ниже
    • Представитель компании Greta
      Представитель компании Greta

      Здравствуйте.
      Это такая конструкция духовки. На работу никак не влияет, можете спокойно пользоваться духовкой.

  • Надія
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Чи є електрошнур для підключення до резетки в даній моделі

    • Представитель компании Greta
      Представитель компании Greta

      Доброго дня. Шнур є, силової виделки немає.

  • Светлана К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый

    Второй год пользуюсь электроплитой Грета. Очень нравится. И красивая, и удобная, и печет замечательно! По моим наблюдениям одна из лучших моделей.

    • Саша П***

      Стоит ли её брать

    • Андрей Б***

      Скажите,управление духовкой не понятные инициалы.Два раза верх и низ,следующий низ,потом верх и не понятно вообще три раза подсветка,гриля я не наблюдаю!!!

    • Представитель компании Greta
      Представитель компании Greta

      Андрей, Здравствуйте. Первые два положения после "12 часов" повторяются. Положения включают верхний и нижний ТЭН-ы в духовке, третье положение - нижнй ТЭН, 4-е верхний. Дальше подсветка.