- Харевич О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупался в общежитие, выбор пал именно на этот, потому как не китай и не турция (они, пока, не очень научились делать такие вещи), плюс тут самые вминяемые полочки дверци. При первом включении даже засомневался работает ли он, работает действительно тихо. Емкости вполне хватает, но самый основной косяк - это дверца молозилки. Она не будет закрыватся номально при самом минимальном обморожении, а оно будет, потому как при +2-4 в основной камере, в морозилке арктический мороз. По этому, задумайтесь, надо ли вам морозилка. Если нет, тогда смело берите младшую модель без неё))
- Достоинства:
- Итальянский компресор, нормальные, в отличии от такой же ценовой категории холодильников, полочки. Тихий... очень тихий, как на холодильник)) нет выступающих частей, особенно ручек.
- Недостатки:
- Отвратительная дверца молозилки, резинка на дверке заставляет желать лучшего. Регулировка температуры уж очень примитивная.
- Игорь
А какая модель "помладше",меня как раз интересует без морозилки.Подскажите пожалуйста
- ПрАТ "***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший холодильник, довольно приятный дизайн внутри , работает тихо. Все очень довольны им. Так как он стоит в приемной и многие сотрудники им пользуются, то есть желание у некоторых тоже приобрести домой и на дачи.Очень компактный и вместительный. О его работе можно сказать только через год-полтора. Минусов пока не нахожу.
- OlexandrОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший, вместительный, на качество пока не жалуюсь, но есть одно но. В комнату общаги его лутше не брать. Гудит и клацает достаточно громко, ночью хорошо слышно. Говорят что холодильник мурлыкает как котенок - ага, боюсь представить этого котенка.
Но в целом, доволен. - Ткачено К***Продавец: Rozetka
Купил данный холодильник для общаги - вещь просто супер. Отслужил нам 5 законных лет, верой и правдой.
- Достоинства:
- Малогабаритен, вместителен, надежен, НЕ ШУМИТ (спим спокойно).
- Недостатки:
- Холодильник злопамятный.
Не размораживали холодильник где-то с пол года. Ну там наморозило льда прилично, уехали на выходные домой, а в общаге отключили свет. Когда приехали мы были в ужасе - ковер мокрый, а какой был запах рыбы, просто "супер". В общем холодильник нам отомстил. Теперь размораживаем чаще.
- ТарасПродавец: Rozetka
Хороший холодильник. Покупали в общагу, 4 года без проблем, раз в год размораживаем.
Довольно вместительный.
Если нужен компактный, недорогой, качественный(сборка - Украина) холодильник - это 100% Ваш вариант.
