Функциональный и удобный фен Shinon SH-9822 отличается красивым дизайном и доступной ценой с большим набором функций. Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы.
Фен-стайлер 7 в 1 Shinon 9822-7 это просто находка как для любителей так и для профессионалов. Его богатый функционал удивит даже опытных стилистов. Он подходит как для салонов красоты так и для домашних чудес с причёской. Весьма прост в использовании. С данным феном можно выполнить уйму разных сложнейших причёсок и не потребуется никаких дополнительных инструментов, всего лишь одно мгновение и лёгкими движением руки вы уже сменили насадку.
Если переключатель находится в положении 0 - то фен выключен. Положение переключателя в положении 1 соответствует слабой мощности, а в режиме 2 - большой. Также у этого фена кабель может быть повернут на 360 градусов, чтобы предотвратить спутывание.
Любая женщина или девушка нуждается в красивой прическе и ухоженных здоровых волосах. По этому ей понадобиться беспроигрышный спутник в такого роде деле. Соответственно данный фен станет прекрасным подарком для юной леди, девушки или женщины.
Преимущества фена:
- Предохранительная конструкция при перегреве;
- Двойная изолированность;
- В механизме имеются серебряные контакты, от чего гарантируется высокое качество соединения;
- Оболочка фена сделана из термоустойчивого прочного пластика и характеризуется хорошей степенью водоустойчивости и изоляции.
- В следствии высокой производительности, возникающий поток воздуха обогревается фактически молниеносно, но здесь Вам дают возможность корректировать температуру нагревания. Выключение фена при перегревании позволяет растянуть длительность его служения Вам, что и создаст условия более защищенного использования.
Главная особенность SHINON SH-9822-7 in 1 это наличие шести насадок. Коротко о каждой:
1 - насадка-плойка для формирования шикарных локонов и кудрей
2 - стальной овальный гребень
3 - овальный гребень для создания волнистых локонов
4 – прямой гребень для распрямления и сглаживания всей длины волос
5 - насадка для укладки, просушивания волос и прибавления им обьёма
6 - концентратор
Характеристики:
• Мощность: 900 Вт
• Подача холодного воздуха
• Температурный режим: 3
• Петля для подвешивания
• Защитная задняя сетка
• Насадка-концентратор
• Параметры питания: AC 220V 50/60Hz
• Вес: 1 кг
• Длина кабеля питания: 1,6 м
• Размер коробки 40 x 29 x 6,5 см
Комплектация:
- Фен.
- Насадка-локон.
- Металлическая круглая расчёска.
- Круглая расчёска.
- Прямая расчёска.
- Объемный подъемник.
- Концентратор.
- Инструкция.
- Упаковка.