- галяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
+
- Достоинства:
- Хорошая вещь.Правда используем только для картошки.Кто любит картофель фри,советую супер!Никакого лишнего масла.
- НатальяПродавец: Rozetka
Нашей семье очень понравилась вкусно удобно все разбирается моется мы довольны!!!!!
- ІринаПродавец: Rozetka
Фритюрниця С У П Е Р !!! Всім рекомендую!
- krisstin2007Продавец: Rozetka
Муж купил пару дней назад..Очень розочарована!! Та ложка масла что туда идет довольно не маленькая..столько у меня уходит обычно и на сковородку...картошка и морковка 30-40 мин готоввить некоторая пропеченая а некоторая нет. Поставили раз на час креветочки и те бедные згорели (( +получается довольно жирно..у меня за два дня такой еды остановился желудок. Результат: нет никакой фри картошки, желудок стоит от жирной пищи и жалко потраченых денег..думала муж заказал мультиварку на несколько програм а получила за такие деньги только функцию совмещеное обжаривание-тушение *( лутче бы купил мультиварку за пол цены от этой(
- НатальяПродавец: Rozetka
Мне не понравилась. Купила 1,5 года назад, раза 4 использовала и обратно в коробку. Картошку готовит 40 минут, пусть и с минимумом масла. Вместимость на две скромные порции, большим семъям не подойдет. За 200 евро лучьше купить что-нибудь другое.
- valeryan @***Продавец: Rozetka
так и не понял фри, как в макдональдсе выходит или это всетаки тушенная ?
- Гость
Секрет в том, что в маке готовят мороженную картошку). Такая есть в любом супермаркете. А вкус печенной картошки(к стати классный) получается из-за того, что картошка - свежая, соответственно в ней много сока.
- HаталияПродавец: Rozetka
Фрітюрниця майже 3 роки. Вся сім'я дуже задоволена. Готуємо картоплю фрі, овочі,будь-яке м'ясо(якщо замаринувати,то вийде як шашлик). Всім дуже подобається, ми рекомендуємо. Крім того, ще й корисно,бо скажемо все на оливковій оліі, якої потрібно 1-2 ст.ложки. Рекомендую.
- КириллПродавец: Rozetka
Не доволен. Картошка печеная. Тефаль вообще подменил понятия фритюр. Согласно той же вики Фритюрница — аппарат для жарки во фритюре (глубоком слое растительного или животного жира). А здесь просто автоматическая сковородка. причем корочки сухой вы не дождетесь, вернее дождетесь -50 минут. вот и цена - время, на сковорое быстрее. В посудомойку всю не засунешь.
- V.Продавец: Rozetka
Напишите кто-нибудь,картошка как в макдональдсе получается или это все сплетни
- Денис
Картошка получается классная. Как по мне, так даже лучше чем макдональдсовская (они там часто соли насыпают слишком много).
- SergeyПродавец: Rozetka
Фритюрница вообще отстой!!! Время приготовления 45 минут!!! Пока приготовиш, то и кушать будет неохота.
- Недостатки:
- Догое время приготовления, да и вкус картошки никакой.
- ОлегПродавец: Rozetka
И всё же безумно интересно: - вкус такой же? или больше похож на печёную картошку? Или есть только один способ это узнать? :)
- ЮлияПродавец: Rozetka
Раздумываю о покупке данного агрегата . Подскажите мне пожалуйста каков год выпуска и можно ли в ней готовить другие продукты : овощи , мясо и т.п. Благодарю заранее :) .
- SergПродавец: Rozetka
может у кого есть книга рецептов на руском?
мне попалась фритюрница без нее :(- Татьяна
- ГостьПродавец: Rozetka
ПОДСКАЖИТЕ,ЧАША СЪЕМНАЯ В ЭТОЙ ФРИТЮРНИЦЕ?
- Serg
да, чаша сьемная.
- юрий
да
- БельчиПродавец: Rozetka
У меня уже больше года.
Делаю в ней практически все. Мясо, овощи... добавить специй выходит супер. Семье очень нравится. Готовлю часто, и мыть удовно.
Минусов - нет.
стоит на микроволновке ))) - KarapuzikПродавец: Rozetka
Я бы сказал что это печёная картошка получается. Очень отличается по вкусу от картофеля фри.
- krisstin2007
100% это не картошка фри..можно подать в суд за обман на поставщика..картошка получаеться таковая печеная..еще называют "селянской" в некоторых кафетериях ее..но точно не фри!
- Ledy.mПродавец: Rozetka
картофель это сложный углевод, он него поправляются как от хлеба, а крохаль у него сложная система расщепления, полезно это разве что с килограмма 100 г. скушать
- витаПродавец: Rozetka
в масле экономна но картофель жариться 40 мин за эти деньги ......(и к тому же занимает много места)
- sanderПродавец: Rozetka
Это как аэрогриль??
- Serg
да, принцип работы как аэрогриль!
- x-tromПродавец: Rozetka
Действительно она очень экономна, фри получается не только вкусной, но и не вредной... мне нравится..
