Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Фритюрница TEFAL FZ 7000

Код:  27575
Оценка пользователей 0/5
на основе 20 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • галя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    +

    Достоинства:
    Хорошая вещь.Правда используем только для картошки.Кто любит картофель фри,советую супер!Никакого лишнего масла.
  • Наталья
    Продавец: Rozetka

    Нашей семье очень понравилась вкусно удобно все разбирается моется мы довольны!!!!!

  • Ірина
    Продавец: Rozetka

    Фритюрниця С У П Е Р !!! Всім рекомендую!

  • krisstin2007
    Продавец: Rozetka

    Муж купил пару дней назад..Очень розочарована!! Та ложка масла что туда идет довольно не маленькая..столько у меня уходит обычно и на сковородку...картошка и морковка 30-40 мин готоввить некоторая пропеченая а некоторая нет. Поставили раз на час креветочки и те бедные згорели (( +получается довольно жирно..у меня за два дня такой еды остановился желудок. Результат: нет никакой фри картошки, желудок стоит от жирной пищи и жалко потраченых денег..думала муж заказал мультиварку на несколько програм а получила за такие деньги только функцию совмещеное обжаривание-тушение *( лутче бы купил мультиварку за пол цены от этой(

  • Наталья
    Продавец: Rozetka

    Мне не понравилась. Купила 1,5 года назад, раза 4 использовала и обратно в коробку. Картошку готовит 40 минут, пусть и с минимумом масла. Вместимость на две скромные порции, большим семъям не подойдет. За 200 евро лучьше купить что-нибудь другое.

  • valeryan @***
    Продавец: Rozetka

    так и не понял фри, как в макдональдсе выходит или это всетаки тушенная ?

    • Гость

      Секрет в том, что в маке готовят мороженную картошку). Такая есть в любом супермаркете. А вкус печенной картошки(к стати классный) получается из-за того, что картошка - свежая, соответственно в ней много сока.

  • Hаталия
    Продавец: Rozetka

    Фрітюрниця майже 3 роки. Вся сім'я дуже задоволена. Готуємо картоплю фрі, овочі,будь-яке м'ясо(якщо замаринувати,то вийде як шашлик). Всім дуже подобається, ми рекомендуємо. Крім того, ще й корисно,бо скажемо все на оливковій оліі, якої потрібно 1-2 ст.ложки. Рекомендую.

  • Кирилл
    Продавец: Rozetka

    Не доволен. Картошка печеная. Тефаль вообще подменил понятия фритюр. Согласно той же вики Фритюрница — аппарат для жарки во фритюре (глубоком слое растительного или животного жира). А здесь просто автоматическая сковородка. причем корочки сухой вы не дождетесь, вернее дождетесь -50 минут. вот и цена - время, на сковорое быстрее. В посудомойку всю не засунешь.

  • V.
    Продавец: Rozetka

    Напишите кто-нибудь,картошка как в макдональдсе получается или это все сплетни

    • Денис

      Картошка получается классная. Как по мне, так даже лучше чем макдональдсовская (они там часто соли насыпают слишком много).

  • Sergey
    Продавец: Rozetka

    Фритюрница вообще отстой!!! Время приготовления 45 минут!!! Пока приготовиш, то и кушать будет неохота.

    Недостатки:
    Догое время приготовления, да и вкус картошки никакой.
  • Олег
    Продавец: Rozetka

    И всё же безумно интересно: - вкус такой же? или больше похож на печёную картошку? Или есть только один способ это узнать? :)

  • Юлия
    Продавец: Rozetka

    Раздумываю о покупке данного агрегата . Подскажите мне пожалуйста каков год выпуска и можно ли в ней готовить другие продукты : овощи , мясо и т.п. Благодарю заранее :) .

  • Serg
    Продавец: Rozetka

    может у кого есть книга рецептов на руском?
    мне попалась фритюрница без нее :(

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    ПОДСКАЖИТЕ,ЧАША СЪЕМНАЯ В ЭТОЙ ФРИТЮРНИЦЕ?

    • Serg

      да, чаша сьемная.

    • юрий

      да

  • Бельчи
    Продавец: Rozetka

    У меня уже больше года.
    Делаю в ней практически все. Мясо, овощи... добавить специй выходит супер. Семье очень нравится. Готовлю часто, и мыть удовно.
    Минусов - нет.
    стоит на микроволновке )))

  • Karapuzik
    Продавец: Rozetka

    Я бы сказал что это печёная картошка получается. Очень отличается по вкусу от картофеля фри.

    • krisstin2007

      100% это не картошка фри..можно подать в суд за обман на поставщика..картошка получаеться таковая печеная..еще называют "селянской" в некоторых кафетериях ее..но точно не фри!

  • Ledy.m
    Продавец: Rozetka

    картофель это сложный углевод, он него поправляются как от хлеба, а крохаль у него сложная система расщепления, полезно это разве что с килограмма 100 г. скушать

  • вита
    Продавец: Rozetka

    в масле экономна но картофель жариться 40 мин за эти деньги ......(и к тому же занимает много места)

  • sander
    Продавец: Rozetka

    Это как аэрогриль??

    • Serg

      да, принцип работы как аэрогриль!

  • x-trom
    Продавец: Rozetka

    Действительно она очень экономна, фри получается не только вкусной, но и не вредной... мне нравится..