Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Воздухоочиститель-ионизатор для небольших помещений ZENET XJ-200

Код:  263929926
Оценка пользователей 4.5/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Татьяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Довольно мощные ионизаторные иглы, которые видны как голубые точки за решетчатой панелью корпуса в сумерки. Сильный запах озона рядом с прибором и ощутимый ионный ветерок, если поднести к нему руку. Включаю на ночь и сплю будто при открытой форточке. Нравится эффект.После применения не проветриваю - зачем выпускать отрицательные ионы? Тогда можно обходится одним проветриванием и без аппарата :)

    Достоинства:
    Симпатичный прибор, светильник и озонатор, тихий.
    • Мартинчук П***

      Це не озон! Іонізоване повітря! Озон - отрута!

  • Ярослав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Добрый день , купил данный прибор , в принципе все устраивает ,но появился сразу вопрос к продавцу... Многие говорят о вреде озона, при использовании в жилых помещениях ? Типа нужно включать только тогда , когда не находишься в помещении и обязательно проветривать ? В инструкции по поводу этого ничего не сказано , Хотелось бы поподробнее узнать о возможных рисках нанести вред здоровью, если он будет включен круглосуточно в жилой комнате ? Может ли данный прибор насытить воздух озоном выше допустимой для человека нормы ? Спасибо заранее за ответы

    Достоинства:
    маленький , компактный, вилка крутится
    Недостатки:
    недостаточно информации об использовании !
    • Владимир Х***

      Я не продавец , но пользуюсь подобным прибором другого производителя уже два года , он тоже выделяет озон . вот что написано в инструкции к нему : рекомендуется круглосуточная работа прибора , при соответствии объема помещения выбранному режиму работы . другими словами прибор выбрасывает допустимую норму озона которой недостаточно чтобы нанести вред человеку .

  • staiki
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил этот очиститель воздуха и приятно удивлён его габаритами. Исходя из картинки думал он такой большой а оказалось похож на средство от комаров)) Пока работает вторые сутки и в комнате уже чуствуется свежесть. Наблюдаем дальше.

  • staiki
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    вова - не могли бы вы обосновать свой коментарий? Почему на некоторое время и почему чтобы небыло людей? Жду ответа.

    • Антон С***

      а вы не ждите ответа, а сами почитайте про озон, озонирование и его влияние на органику вообще
      вкратце, он помимо антибактериального, оказывает ещё и токсичное раздражительное действие на дыхательные пути

  • radut
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пока что присматриваюсь к этому чудо-прибору. За эти небольшие деньги можно рискнуть )) Надеюсь, что он себя проявит, когда от холодов закроем все окна. В закрытой ванной что-то ощущается. А наиболее впечатлительным натурам из состава семьи уже кажется, что началось и польза пришла!

    Достоинства:
    Что-то хорошее исподволь он делает
    Недостатки:
    Не обнаружены
  • maxim
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю.
    У основания фильтра прикреплен кусочек оранжевой плёнки. Ее нужно отрывать или это нужный элемент сборки?

  • Виктор К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вполне нормальный очиститель воздуха. Установленный в ванной комнате, делает воздух приятно чистым с запахом озона. Собираюсь приобрести ещё один точно такой для кухни.

    Достоинства:
    Компактный, лёгкий в обслуживании.
    Недостатки:
    Не вращается встроенная вилка подключения к электросети, не для всех розеток удобно устанавливать.
  • Владимир Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    для маленьких помещений, используем в кладовке, коридоре.

    Достоинства:
    нет резкого запаха, видимо потому что предназначен для совсем маленьких помещений, собирает пыль на электростатический фильтр
  • Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    учитывая кол-во вырабатываемых ионов указанное в описании, ионизатор должен охватывать большую площадь, нежели пару кв.м. использую пока что на рабочем столе, для этого пришлось купить удлинитель, так как прибор вклучется непосредственно в розетку (из задней стенки торчит вилка). но в любом случае свою фнкцию он выполняет.

  • ksl82
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ионизирует.

    Недостатки:
    Для очень маленьких помещений.
  • Лариса
    Продавец: Rozetka

    Хорошая вещь на маленькую комнату. постоянно работает. Запах его нравится.

  • Павел
    Продавец: Rozetka

    купил на работу, воздух стал приятным и свежим, работает отлично

  • Денис
    Продавец: Rozetka

    Сильно пахнет кварцевой лампой как в больнице. Нас выводили из палат когда делали "кварцевание" палаты. Безвредно ли использование ZENET XJ-200 для людей? Можно ли находиться в помещении? Сколько времени в сутки его можно использовать?

    • Сергей

      Пахнет не кварцевой лампой, это запах озона. Считается что это запах свежести.

    • вова

      думаю этот прибор больше подходит к категории озанатор чем ионизатор воздуха Позтому его лучше включать на некоторое время в зависимости от площади помещения и желательно в отсутствие людей