Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Обогреватель масляный ERGO HO 202511 F

Код:  238969255
Оценка пользователей 3.83/5
на основе 17 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Інна Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Працює без проблем 6 років.

  • Виолетта П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Використовую протягом1-2місяців, все гаразд. Єдине не одразу правильно прикрутила колеса і він при переміщенні не дуже стійкий, бо більш важкий попереду, де панель управління

    Достоинства:
    Добре гріє. Щвидко прогріває приміщення.
    Недостатки:
    Енергоємний, якщо на максимумі використовувати.
  • Александр О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Бесплатная доставка Укрпочтой.

  • Александр О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    К покупке не советую. Доставка 11 дней.

    Достоинства:
    Работает.
    Недостатки:
    Крепления-колесики, гайки одноразовые. Ребра погнуты наверное еще с завода. Управление неудобное.
    • Олег

      а чего 11 дней

    • Максим С***

      У меня такой же обогреватель и работает все отлично.

    • Виолетта П***

      Рёбра по форме выгнуты) фурнитура ОК

  • Федор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Заказал товар поскольку привлек характеристиками мощности.Доставили довольно быстро,но вечером часам к 6.Распаковывал дома, поскольку на улице уже темно и холодно.При распаковке начались неприятные сюрпризы: гарантийный талон не заполнен.Несмотря на цену,выглядит это "чудо" адски дёшево.Включается на 4 положении,хотя их 6.После нагрева и отключения терморегулятора начинает издавать непонятные громкие звуки,треск словно внутри кто-то колотит в секции или работает хронометр.После работы на максимуме можно спокойно положить руку на секции.Это не нагрев при заявленной мощности 2,9кВт.Как эту ерунду вернуть обратно? Категорически не рекомендую.

    Достоинства:
    Дополнительно есть вентилятор
    Недостатки:
    Внешний вид изделия не высокого качества,из режимов на регуляторе от 0 до 6 работать начинает только с 4.Греет долго и слабо.Очень шумный,стучит и трещит.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Согласно постановлению Кабинета Министров от 10 мая 2018 № 353 печать на гарантийном талоне не нужна.
      Для более детальной информации о работе с гарантийным талоном предлагаем посмотреть видео.

  • Ульянцев А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Сначала не знал писать отзыв или нет, но потом пришло письмо с просьбой написать оставить отзыв. Ну что ж начнем.
    Обогреватель в принципе неплохой, очень порадовал встроенный тепло вентилятор. Комнату 18 кв.м. нагревает не сильно, но достаточно.

    Достоинства:
    Тепловентилятор. Греет.
    Недостатки:
    «Клиентоориентированность» (Да да да, с большой буквы К и в кавычках). 22.11.2019г.: Заказ был оформлен с доставкой и заранее оплачен. Под указанный розеткой промежуток времени доставки (23.11.2019 10:00-16:00) был распланирован день. 23.11.2019: 10:20 – Сообщение «Ваш заказ комплектуется.». Обрадовался (а зря). 16:30 – Курьера все нет. Первый звонок в розетку с вопросом, «Где курьер?». Ответ оператора «Курьер на линии. Вот номер телефона курьера, можете связаться с ним и уточнить.» 16.35 – Звонок курьеру. «Добрый вечер, я заказывал доставку товара по адресу … Подскажите когда вас ожидать?». Ответ курьера «Примерно через 40 минут» «Почему так долго? Ведь сроки указывались 10:00-16:00.» «Извините, но мне только выдали товар для доставки.» 16:40 – Звонок в розетку. «Я только что разговаривал с курьером, и он сообщил, что доставка будет минут через 40, т.к. он только получил товар. Объясните пожалуйста почему товар, который оплачен и должен был быть доставлен с 10:00 до 16:00 был выдан курьеру в 16:30.» Ответ оператора «У нас на складе был сбой.» 17:20 – Обогреватель доставлен. Водителю огромное спасибо, он оказался единственным кто отвечает за свои слова. Итог. Планы на вечер испорчены, т.к. не успел, в те места в которые запланировал. Когда распаковал обогреватель обнаружил погнутые секции, щель, и непонятное пятно. Совет сотрудникам розетки – если у вас какой то сбой и вы не успеваете доставить товар, сообщите об этом клиенту, ведь рассылать информацию об акциях и прочий спам вы умеете, так научитесь и полезную информацию рассылать и давать обратную связь клиентам, я ведь ответил на Вашу просьбу оставить отзыв.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Андрей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

    • Александр Я***

      Кому интересно читать ваши диалоги с розеткой? Отзыв о товаре должен быть, а не водителе розетки.

  • Игорь Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Задоволений 5+

    Достоинства:
    Влаштовує
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Александр Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Материалы корпуса соответствуют цене, качества не ждите, греет хорошо. Мне попалась бракованная модель, издаёт треск во 2-3 режимах при вкл. и выкл. обогревателя. Сделал возврат товара.

    Достоинства:
    Хорошо греет
    Недостатки:
    Качество материалов, треск при вкл. и выкл. обогревателя во 2-3 режимах, возможно только мне попался брак.
  • Максим С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Не плохой. Комната 20 кв. Отаплевает на все 100%

  • Ігор Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Товар чудовий працює добре без наріканнь

    Достоинства:
    добре обігріває кімнату
    Недостатки:
    поки немає
  • Андрей И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25
    Достоинства:
    Нормальный на свою цену
    Недостатки:
    На пластиковых элементах тёмные потёки краски. Гарантийный талон не заполнен
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Андрей Иваненко! Согласно постановлению Кабинета Министров от 10 мая 2018 № 353 печать на гарантийном талоне не нужна.
      Для более детальной информации о работе с гарантийным талоном предлагаем посмотреть видео. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

  • Роман І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Як бюджетний варіант нормально, але якби знав, то купував би щось дорожче але більш якісне!

    Достоинства:
    Як на свою ціну гріє нормально, вентилятор не шумний і завжди можна вимкнути, якщо заважає спати
    Недостатки:
    Коліщатко регулювання працює лише з положення "3", від "0" до "3", він навіть не вмикається на всіх трьох рівнях потужності, обігріває не довго і при автоматичному вимиканні вентилятор теж вимикається, хоча б міг продовжувати видувати тепле повітря, після установки кімната (приблизно 20 кв. м.) обігрівалась майже 2 години, що для обігрівача з такою потужністю не досить добре, розігрівав на максимумі не набирає необхідної температури, на роботі теж масляний обігрівач, так він нагріває значно більшу кімнату швидше і на 9 секцій без винтелятора
  • Геннадій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Прийшов у неповній комплектації. Не зрозуміло, навіщо йому там аж 6 режимів, якщо працює лише 3 останні...
    Телефоную у підтримку, стосовно нестачі деяких комплектуючих - скидують дзвінок, хоча телефоную у робочій час. Дешеве чортзна-що, із крутими характеристиками на бумазі, яке насправді не варте навіть і однієї тисячі гривень. Буду повертати.

    Достоинства:
    Ніяких
    Недостатки:
    Жахлива збірка
    • Іван

      А яких комплектуючих не вистачало?

  • Тамара Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Заказала на розетке, работает 2 день уже, смысл вентилятора не очень поняла, может потом пригодится. Сама батарея работает неплохо, в комнате тепло, за эти деньги нормально. Но ожидала что будет мощнее.

  • Игор К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Всё хорошо,работает.Остался доволен.

    Достоинства:
    Соответствует описанию.
    Недостатки:
    Нет недостатков.
  • Татьяна В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    Работает отлично, комнату нагревает быстро, вентилятор не шумный. Не очень удобные кнопки включения и колесико для регулировки уровней нагрева. Не аккуратная сборка, но на работу это не влияет.

    Достоинства:
    Быстро нагревает комнату
    Недостатки:
    Не удобные кнопки включения и колёсико для регулировки. Не аккуратная сборка
  • Тимур Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Площадь обслуживания: 25

    подскажите пожалуйста - нагревательный элемент встроенного тепловентилятора постоянно включен (вместе с радиатором) или он нагревается только при включении вентилятора?

    • Александр Р***

      Только при включении вентилятора.