Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Швейная машина Janome Juno 513

Код:  22979729
Оценка пользователей 4.78/5
на основе 74 отзыва
  • 5 звезд
    15 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар продавца SewMan
  • Сергій Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SewMan

    Вставляч ниток складний у використанні і неякісний - зламався майже одразу (чи то загнулося щось, незрозуміло).
    Немає якогось відсіку для зберігання аксесуарів (шпульки, лапки, т.п.), зберігати у видвижній платформі (як було запаковано з заводу) незручно, бо при зніманні все висипається.
    При зміні режиму голка міняє положення але не фіксується, тому при шитті багатьох шарів тканини легко зміщується і часто ламається

    Достоинства:
    відомий бренд
    Недостатки:
    нитковставляч зламався одразу, ніде зберігати аксесуари, ламає голки на товстих тканинах
    • Продавец  SewMan

      Дякуємо за Ваш відгук. Нитковдячем потрібно користуватись тільки коли голка відцентрована та в найвищому положенні, якщо не слідувати цьому правилу при заправці, нитковдягач можна зламати.
      Для шиття товстих тканин потрібно правильно підібрати голки, в комплекті з машинкою йшли голки №90, вони підходять для середніх по товщині тканин, для товстих тканин потрібні голки № 100 або ж №110, а також можна обрати голки для джинсу, вони теж гарно працюють з товстими тканинами. Сподіваємось наші поради будуть корисними та Ви зміните своє враження від користування машинкою.

  • Лилия
    Продавец: SewMan

    Очень хорошая машинка. Одно НО - её мощность 60, а не 85. А так, машинка просто супер.

    • SewMan

      Добрый день! Лилия во всех машинках Janome мощность двигателя 60Вт. Видео прилагаю ссылка

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Світлана Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купили машинку перед новим роком, але пишу лише зараз, після того як випробували: все працює, машинка працює чудово на усіх режимах, всі види швів виконує добре.
    Ми задоволені. Гарна річ!

    Достоинства:
    Дизайн, якість.
    Недостатки:
    Поки не виявлено
  • Олексій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ок, всё работает корректно, спасибо за работу

    Достоинства:
    Шьет
    Недостатки:
    Нет
  • Алина Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отлично для дома.

  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Получивший подарок человек остался доволен. Говорит, что программ очень много, но сложновато все освоить. Про качество шитья отзывается хорошо.

    Достоинства:
    Шьет
    Недостатки:
    Сложно
  • Владимир П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная машинка для бытовых нужд. Очень довольны приобретением. Отдельное спасибо за подарок, ножницы супер.

    Достоинства:
    Соотношение цена - качество
    Недостатки:
    Нет
  • Павел П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил в качестве подарка, жена осталась довольна) Пару раз механизм заедало от волокон какой то ворсистой ткани, благо есть простая и понятная инструкция на русском, быстро во всем разобрался и устранил заедание.

    Достоинства:
    Небольшая, не шумная, есть понятная инструкция
    Недостатки:
    Не уверен что это недостаток, но иногда заедает от волокон некоторых тканей
  • Юлия К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная,качественная машинка, единственное,что долго разбираться и запоминать последствия заправление нити.

    Достоинства:
    Отличная
  • Юлия П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень нравится машинка, работает без нареканий, нитевдеватель очень ускоряет и упрощает процесс шитья

    Достоинства:
    Не шумная, компактная
    Недостатки:
    Нет
  • Юлия П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Легкая, простая в использовании
    Недостатки:
    Пока не обнаружила
  • Лариса
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Внешне машинка красивая,удобно переносить, работает не громко. При первоначальной проверке шьет без пропусков. Понравилось что можно опускать рейку, легко и быстро отсоединяется лапка. В целом машинка отличная.

    Достоинства:
    Дизайн, тихая работа, отключение рейки.
    Недостатки:
    Нельзя отключить подсветку когда она не нужна.
    • Cергей А***

      поставь выключатель.Как дети ей богу...

  • Лариса
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Скажите а есть ли разница в сборке и комплектации производства Тайвань и Тайланд? Какая сборка лучше?

  • Руфина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая машинка. Пока что грубые изделия не шью. А в остальном класная.

  • Оксана
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купила эту машинку незадумываясь и осталась очень довольна покупкой. Машинка тихая, комплектации хорошая, все необходимые строчки есть , в инструкции всё доходчиво написано если кому-то что-то не понятно . Вообщем , рекомендую эту машинку !))

    Достоинства:
    Относительно тихая, не резвая, шьёт даже тонкии ткани , цена, качество
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Жена шьет, все нравится

  • Митя
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупал жене. Это ее первая машинка. Уже полгода шьет и радуется.

    Достоинства:
    Много функций. Берет очень толстый слой ткани.
  • Наталия Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Рекомендую

    Достоинства:
    Машинка хорошая,простая в управлении.Хорошо,что инструкция на русском языке.Все понятно ,когда ее прочитаешь.Шьет хорошо.
  • Лариса К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    очень довольна покупкой машины Даже для того кто не умеет шить , всё понятно во всем можно разобраться в паспорте всё доступно объясняется и вообще я всегда довольна как обслуживают в розетке , за это им большое спасибо , пусть и дальше радуют нас и развиваются

    Достоинства:
    тихий ход
    Недостатки:
    нет
  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Наконец то у меня есть электрическая швейная машинка. очень часто нужные товары покупаю в розетке т.к. мне нравится сервис этого интернет магазина. быстрое обслуживание, всегда подскажут ,что лучше быстрое оформление заказа и быстрая доставка. Машинкой я довольна на все100% Работет со всеми типами тканей, от тонкого шифона до джинса и пальтовых тканей. Делает качественные петли. работает тихо не гремит . Мне всё нравится

    Достоинства:
    тихий ход
    Недостатки:
    не обнаружила
  • Нина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень довольна покупкой.Спасибо Розетке.

    Достоинства:
    Очень довольна машинкой. Проста в пользовании,операций для шитья для домашнего использования-предостаточно.
    Недостатки:
    -
  • Михаил
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подарував дружині на день народження. Пройшло півроку, вона дуже задоволена, шиє із задоволенням.

    Достоинства:
    За співвідношенням ціна-якість товар прекрасний.
    Працює безвідмовно, всі види шиття, які задекларовані, машина виконує.
    Недостатки:
    Ще не виявили.
  • Чекалина О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень довольная покупкой, за 2 года никаких нареканий! работает все! шьет все!

    Достоинства:
    тихая, удобная, резвая рабочая лошадка!
    Недостатки:
    нет чехла(. не очень нравится как шьет трикотаж тонкий.
  • Natalia
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дякую за хорошу машинку, гарне поєднання ціни та якості!

    Достоинства:
    дякую за машинку, дуже легка і зрозуміла інструкція, строчки шиє гарно. Не шумна. Великий плюс - нитку заправляти легко)
    Недостатки:
    Недостатнє освітлення, але ця проблемка вирішується додатковою лампою на столі.
  • Василь С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    машинка як для початківця у швейних справах сподобалась хто збирається таку купляти рекомендую

    Достоинства:
    зручна і проста у використанні
    Недостатки:
    пока нимає
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заказал машинку в подарок жене. Все довольны.)) Спасибо. Попробовали уже в работе... как часы. Хорошо, что не взял "китайца" с кучей программ. По акции выбрал в подарок набор для шитья. Получилась куча дополнительных аксессуаров, лапок штук 7, иголок штук 10. В общем - все нравится.

    Достоинства:
    Японское качество, удобство пользования, много дополнительных аксессуаров в комплекте.
    Недостатки:
    Слабое освещение. Неудачный бокс для мелочей (приходится все высыпать, чтобы что-то достать), нет чехла.
  • Чекалина О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    отличная машинка, очень довольна! Розетка на высоте 10 из 10.

    Достоинства:
    тихая, шустрая...цена-качество бомба...
    Недостатки:
    крепление лапки для меня не очень удобно, на старой было удобнее...
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    купил маме ,очень довольна! Спасибо розетке все быстро и оперативно.

  • Здориченко С*** Андреевич
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Достойный выбор за нормальную цену. Жена очень довольна.

    Достоинства:
    Машинка очень лёгкая в эксплуатации, все операции понятно описаны в инструкции. Швов которые есть вполне хватает для домашнего шитья,строчка ровная, без пропусков, удобно настраивается ширина стежка. Хорошая система намотки шпульки-быстро!
    Машинка мало весит, аккуратно собрана,нет щелей и зазоров в корпусе.
    Прошивает до 8 слоёв джинса,лёгкие ткани,трикотаж. Немного морщит при работе с плащёвкой(но может у меня опыта маловато).
    Длины провода питания хватает.
    Порадовал нитевдеватель-очень удобно.
    Работает негромко(только на оверлочной и декоративных строчках громче).
    Недостатки:
    Пластиковая шпулька(4 шт. в комплекте,купить не проблема).
    Нет чехла(для рукодельниц-тоже не проблема).
    Слабая подсветка рабочей зоны(шить без верхнего света темно). В других машинках этой ценовой категории та же проблема.
    • Стелла В***

      Добрый день! Подскажите пожалуйста, к данной машинке идет электропривод (ножной)?

  • Юлия К***
    Продавец: Rozetka

    Пользуюсь 4 года. Брала в другом магазине. Идеальна для домашнего пользования

    Достоинства:
    Регулировка высоты лапки
    Недостатки:
    Не має
  • Анатолий А***
    Продавец: Rozetka

    Машина изготовлена в Тайланде, а не на Тайване как указано на сайте. Средн зарплата на Тайване 1200 USD, в тайланде 100 USD

    • Броня

      Вы ее купили? Или просто так сделали выводы?

  • Сергей В***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста. В этой модели есть функция оверлока?

    • Анатолий А***

      На швейных машинах бывает только псевдо оверлок. Оверлок иммет другой механизм плетения

  • Пользователь В***
    Продавец: Rozetka

    Покупала не на розетке, поэтому напишу общий отзыв, может кому будет полезно.
    Прочитав много отзывов в интернете, остановилась именно на этой модели.
    Первые 2-3 дня все было хорошо, но потом даже по тоненькому трикотажу и х/б машина стала пропускать стежки все, кроме ровной строчкки.
    Я уже меняла иглы, натяжение нити, длинну стежка, тип нити - все равно дает пропуски даже на непроблемной ткани.
    На белой ткани оставляет следи чёрной мазуты..даже после месяца использования.
    Белоснежный комплект белья теперь не белоснежный.
    Так как я новичок в этом деле, отправила обратно в магазин..сказали будуть чинить и разбираться в проблеме.
    Может я единственная, кто столкнулся с подобной ситуацией, но очень обидно - деньги потрачены, машинка не работает..

    Достоинства:
    Маленька, легкий ход, тихо шьет
    Недостатки:
    Описаны ниже
  • Ника Р***
    Продавец: Rozetka

    Машинка бомба и граната одновременно!!!Всем рекомендую, моему восторгу нет предела!!!Простота в использовании и качество строчки на лицо!Советую купить и убедиться)

    Достоинства:
    все супер!
  • Юлия
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста есть ли в данной модели Возможность шить двойной иглой? Обратный ход иглы?

  • Кристина С***
    Продавец: Rozetka

    Присмотрела эту же модель в магазине и видела ее вживую! В характеристиках Розетка пишет мощность 60 ват а в магазине мощность 85 ват, вес Розетка пишет 5.9 кг а в магазине 8кг! Где подвох и смысл давать неверную информацию?!

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Добрый день, Кристина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.