- Олександр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
В принципі, вентилятор як вентилятор. Дує нормально, навіть трішки занадто на першій швидкості (а на третій то взагалі ураган)
Шумить рівномірним гулом. Не сильно, але помітно. Не дратує
Якість середня - вже після першої збірки почала місцями злазити фарба
Ще дуже не подобається що дріт звисає з середини штанги, а не знизу. І відповідно він мотиляється- Достоинства:
- Потужний, дешевий
- Недостатки:
- Шумить, середня якість
- Артур М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
Искали недорогой вариант в такую жару на временной квартире, вариант подошел отлично , свои функции выполняет, выглядит качественно. Присутствует 3 скорости, стабильно используем первую.
- Достоинства:
- Цена - качество
- Недостатки:
- Трошкы шумный когда работает
- Николай С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
Купил, забирал в спешке за полчаса до работы, поэтому сразу спросил в магазине, мне проверить тут или могу дома и если что вернуть? Да, сказали, тут же вернём деньги. Пришел домой, чисто распаковал взглянуть комплектацию, даже не включал, увидел проблемы с верхом вентилятора - опускаешь вниз, он улетает наверх. Сразу пошел вернул, через 15 минут, деньги не вернули, сказали 5 дней на карточку. Ладно, думаю. На четвертый день звонят, говорят, что по экспертизе возврат одобрили (с чего бы это ещё что-то одобрять, я сдавал не по гарантии, а по причине "не понравилось" чтобы избежать этого бреда с экспертизами и прочим). Но, говорит, возврат денег будет через 7 дней с этой даты, хотя у меня дата расторжения сделки пошла с момента сдачи товара, о чем был получен документ! и зачем-то нужно снова тратить время идти в магазин заполнять бумаги. В итоге вымотал себе нервы, звоня и скандаля по горячим линиям. Сказал вызову полицию на отделение и пусть в заявлении и откажут, но зрители сделают выводы, с последующим обсуждением в чате ЖК. После этого через час деньги вернул. Но! Я заказывал и всегда был уверен, что в случае чего, верну в розетку товар без проблем, у них не те объемы, чтобы устраивать какие-то фокусы и портить себе репутацию. Как оказалось сервиса ноль, отношение к клиентам скотское, из-за крошечной суммы устроили позорище. Это не 70 тысяч и не 7 тысяч, а 700 гривен! Их можно было вернуть сразу же при возврате товара.
1. Ложь консультанта при покупке о моментальном возврате средств
2. Вынос мозга с дополнительными 7 днями, как оказалось можно же и сразу вернуть. Я готов был ждать 5 и даже 7 дней с момента возврата, но это уже выбесило.
3. Острое желание добавить дискомфорта клиенту, заставив снова идти в магазин что-то заполнять. Это не та сумма, чтобы 3 раза тратить время на походы в розетку. Но как оказалось можно же и без этого.
Вывод плохой. Отзыв напишу также на хотлайн и отзовик, со скринами этого, если вдруг удалят.- Достоинства:
- Не имел возможности обнаружить
- Недостатки:
- Брак. Отвратительный сервис, разочарование и отвращение, не думаю, что буду ещё что-то заказывать в розетке, только в безвыходной ситуации.
Експерт RozetkaДоброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
Експерт RozetkaДоброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.
- Анатолій о***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
Норм вентилятор за свою вартість.
- Достоинства:
- Гарно надуває, не шумний.
- Недостатки:
- Голова обертається не зовсім плавно. Внутрішній перфекціоніст відчуває невеликий дискомфорт.
- ЛюдмилаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
Отличный вентилятор, рекомендую.
- Достоинства:
- Мощный, устойчивый
- Недостатки:
- Инструкция плохо понятная, но разобрались
- Михайло Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
Через час работы раскрутился винт который крепит лопасти , хотя всё было зажато на макс. Не думаю что стоит переплачивать деньги за него , если есть варианты по 500грн.
- Достоинства:
- Достаточно мощный вентилятор
- Недостатки:
- Сильно воняет смазкой , на 3 скорости вентилятор начинает трясти
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Файно Хаус. Цвет корпуса: Черный/Серый
легкая сборка, мощный однородный поток воздуха, но шумный и попахивает пластиком, пришел с незаполненным гарантийным таланом
- Достоинства:
- однородный поток воздуха, на максимуме в небольшом помещении може сдуть
- Недостатки:
- шумноват, стойкий запаз пластика который третий день активной эксплуатации не проходит
- Игорь К***Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Черный
Я смотрю вроде не самый плохой вентелятор с виду и по все. Кто-то уже брал или нет, как он себя ведёт и что по качеству в реальности?
