- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как я написал один только минус. Это то что переключатель спереди. Был бы он сзади что бы можно было включать большим пальцем, то было бы удобно. А так фен отличный. Да и то что на нем написано панасоник а не какая то лабуда, это уже очень круто :)
- Достоинства:
- Отличный пластик, сборка, складная ручка.
- Недостатки:
- Переключатель спереди.
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал девушке, работает отлично!
- Маша П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Недостатком можно было бы записать, что фен не маленький, но нигде и не сказано что он должен быть таким.
- Достоинства:
- Мощный. Холодный режим. Складывается.
- ArinochkadochkaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Фен пока не разочаровал. Его мощность при 220 V - 1700 W. Компактный, лёгкий, удобный, ручка складывается. Температурных режимов не 2, а 3: холодный, тёплый и горячий. Волосы сушит быстро. Покупала, чтоб давать дочке в бассейн, потому что обычный фен всё таки тяжеловат был, да и места много в сумке занимал. Теперь пользуемся все только новым. Пока претензий к новому фену нет.
Плюсы: перечислены;
Минусы: не знаю к чему придраться, может слишком быстро сушит волосы, но они у меня не длинные и не очень густые. Волосы у меня и в полотенце за час высыхают.
