- Саламахин А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Идеален, как прикроватные часы и настольный измеритель, но как гигрометр и термометр всей комнаты - не годиться. моя распаковка
- Достоинства:
- удобно лежит в руке, и цифры видно хорошо, все под рукой и время и термометр и влажность.
- Недостатки:
- бледноват дисплей, и нет регулировки яркости, необходимо докупить 3 пальчиковых аккамулятора. Подсветка включается только на 8 секунд. Не показывает дату на дисплее. Нет инструкции на русском языке, но есть английская
- Саламахин А***
Спасибо интернет -магазину Розетке. Думаю,что еще прийдем к ней за покупками, и не раз !
- ДавидОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Хороший функционал, правильно показывает влажность и температуру, есть будильник, но ничего не видно...
- Недостатки:
- Ничего не видно пока не нажмёшь на кнопку подсветки, и то, она длится мало времени.
- Василь Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
розчарування
- Достоинства:
- відображає годину, температу і вологість повітря
- Недостатки:
- корпус - дешевий пластик, грубий - щілини на корпусі
верхня кнопка - як сокирою роблена, скрипить
табло - цифри не СИНІ а брудно-сірі, на темно- зеленому фоні ( тобто зовсім не те що на фото)
але найголовніше
він світиться лише 6 сек після натиску на верхню кнопку, тобто якщо це не яскрава частина доби - то ви нічого на ньому не бачите, треба брати його у руку і вмикати підсвітку
- СлаваОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
Взял себе эту модель и остался крайне недовольным. Информация не читаемая с дисплея даже днем. Нужно стоять четко на уровне глаз и при нормальном освещении.Если поставить выше то уже ничего не видно. Очень неудобно сделали китайцы весь экран черный, а цифры и информация серым.Так что разместить данный термогигрометр лучше только на прикроватную тумбочку, что бы рукой можно было дотянутся до кнопки подсветки. Иначе как не вытягивай шею, как ни фокусируй взгляд - цифры не рассмотреть.На фото тут как раз вид при включенной подсветке которая длиться 8 сек.
На изменение температуры реагирует медленно, минут 5 нужно что бы догнать обычный ртутный градусник. Не знаю к плюсам или минусам это отнести.
Символ прогнозируемой погоды вообще не нужная штука, еще и занимает пол экрана.- Достоинства:
- многофункциональный: (время,будильник,день недели,температура,влажность) все было бы хорошо если это нормально было видно на этом чудно затонированном дисплее.
- Недостатки:
- Не читаемые данные, нет крепления на стену.
- Женя
Ртутный градусник никогда не используется для измерения температуры в помещении...
- OlenkaПродавец: Rozetka. Цвет: Black
можно ли крепить на стену и видно ли данные ночью?
- Слава
Крепить на стену нельзя, данные и днем не очень хорошо видно (только под прямым углом нормально) Ночью соответственно только при нажатой кнопке "подсветка" можно увидеть данные.
