- ВикторОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Недавно приобрел. Хорошая вещь, не гудит/шумит. Стекляные полочки нравятся. Для обычной семьи самое оно.
- АнатолийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил то, что хотел. И получил, то что хотел. Намного дешевле, чем в магазине. Я рад!
- Модзолевская П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Холодильник хороший, соотношение цена-качество, то что надо. В общем довольны
- Торсукова О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купили этот холодильник бабушке. Она довольна. Работает тихо. Морозит хорошо. Один минус этого холодильника мало лотков для яиц всего 8 шт.
- ВячеславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупкой доволен,холодильник тихий,морозит отлично.Единственный минус,как мне кажется,-туго открываются дверцы, что актуально для людей,кому за 70(брал для мамы).
А в остальном-сплошные плюсы(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!!!)
Розетке-респект! - РоманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
покупкой остались довольны. Холодильник тихий, вместительный, по размещению полок ему нет равных. Капли на задней стенке холодильника должны скапливаться так как это процесс капельного размораживания. Учитывая цену, выбор отличный.
- Достоинства:
- Вместительный, хорошо продумано размещение полок и регулировка высоты каждой из них, бесшумный, цена адекватная, гарантия.
- Недостатки:
- Лоток для яиц всего на 8 шт., но кому яйца в жизни не главное, то это не проблема.
- КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Месяц работает, отличный холодильник, морозит замечательно, пробовал заморозку овощей и фруктов, бесподобно. На задней стенке скапливаются капли воды, но потом стикают вниз в резервуар, думаю так и должно быть, по шумности средний, стоит на кухне, так-что насчет шума не жалуюсь. Не понравилось пожалуй что лоток под яйца 1, всего на 8 (((, нужно докупать, нижняя декоративная крышка прикручена с 1ой стороны, замечание не особое можно и самому прикрутить ), нет в комплекте ерша, для прочистки отверстия для стока влаги со стенок холодильника.
- Достоинства:
- вместительность, размеры, отлично морозит, экономный.
- Недостатки:
- не полный комплект, не хватает ерша.
лоток для яиц на 8
не полностью прикручена декоративная крышка снизу висит на 1 винте
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Хороший холодильник. Удобный, вместительный, ручки удобные. Но через 8 лет работы забилась система и холодильное отделение осталось без охлаждения. После прочистки работает дальше.
- АртемПродавец: Rozetka
Холодильник нормальный, сам работает бесшумно, но сильно слышно как журчит хладоген по трубам.
Так же бывают звуки похожие на щелчки - походу это звуки метала от изменения температур. - ИнессаПродавец: Rozetka
У меня низкий рост, и тянуться к высоким полочкам неудобно. Поэтому выбрала холодильник с верхней морозилкой - туда реже заглядываешь) Долго выбирала, нашла оптимальный вариант цена-качество. По мне - то, что доктор прописал.
- Достоинства:
- размеры, вместительность, надежность
- Недостатки:
- не нашла
- ЕгорПродавец: Rozetka
Холодильник отличный! Тихий, экономный, морозит отлично. 4 года без замечаний работает. При том что у нас до сих пор раз в месяц отключают свет!
- АлександрПродавец: Rozetka
Не знаю у меня такой же холодильник, и перепады электричества тоже случаются, а холодильник как ркботал, так и работает уже 8 лет, да и низкошумный впринципе.
- АлеххПродавец: Rozetka
всё хорошо если не считать того, что через 9 мес умер мотор, поменяли по гарантии, но... радость ушла, может это из-за нестабильного электричества ( у меня оно занижено часто), но никакой адаптации значит нет. Мотор производства Беларусь
- Атлант
Здравствуйте!
В подобных случаях рекомендуем вам обращаться по телефону горячей линии (044) 503-64-73. Наши операторы свяжутся с местными сервис-центрами, а специалисты заменят вам сломавшиеся детали на более качественные, нашего производства.
Вы можете связаться с сервисным центром напрямую. На сайте ссылкауказаны все контакты сервисных центров в Украине.
С уважением, Атлант
