День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Двухкамерный холодильник SAMSUNG RL41ECPS

Код:  13793
Оценка пользователей 5/5
на основе 17 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Андрей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Спасибо розетке за качественный товар!!!!

    Достоинства:
    Отличный холодильник, работает хорошо.
    Недостатки:
    ---------------
  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Как для самсунга, много поломок.

    Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    После 2,5 лет жизни сгорел компрессор, постоянно замерзает слив в испарительный бачок лампочка тоже сгорела,а монитор совсем живет своей жизнью,что хочет то показывает.И в морозилке пластик на задней стенке выпирает полки.
  • Гость
    Продавец: Rozetka

    кто производитель

  • евгений
    Продавец: Rozetka

    Купил больше 4 лет назад работает просто супер всем советую отзывы только положительные

  • Romul
    Продавец: Rozetka

    Вчера купил этот холодильник, доставили даже на 2 часа раньше оговоренного срока... Хорошо, что была такая у меня возможность. К ребятам, которые занесли холодильник только самые хорошие отзывы. Тащили на 8-й этак, не бесплатно конечно. Но все сделали, занесли, поставили, распаковали, рассказали. Холодильник работает сутки - доволен!

  • максим
    Продавец: Rozetka

    А+ не обязательно меньше 270 Квт- сужу по описаниям других моделей на этом же сайте.
    Меня интересует годовое потребление электроэнергии этой моделью... кто-нибудь может уточнить. Спасибо.

    • Марина

      360кВ

    • Игорь

      ...через год сообщу!!!

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Класс энергосбережения А+ это максимум 270 квт в год при максимальной нагрузке. И к тому же если и покупать холодильник, то уже нормальный. а если так рассуждать, то можно и старым *Донбассом* пользоваться, то же холодильник и даже умеет морозить )

    • Игорь

      ...убедил! Согласен!
      Удачного Вам поиска и не менее удачной покупки "нормального" холодильника!

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Сегодня закончился "покупательский срок"! В меру шумит, но ... делает своё дело на "отлично"! (Не шумят только "мёртвые" холодильники.....)
    На тестировании показал - кратковременное отключение от сети (до 2-х часов) не сказывается на установленном режиме. После "подачи сети" 2-3 минуты пребывает в "раздумьях" (что существенно для наших неустойчивых сетей и ... обожающих "эксперименты" электриков). При более длительном отсутствии эл.энергии устанавливается по умолчанию режим +3/-20, который, в принципе, устраивает меня - нет причины беспокоиться за сохранность продуктов.
    Покупкой доволен!!!

    Желаю лишь выразить благодарность обслуживающему персоналу за оперативность и пунктуальность. Отдельно - водителю и менеджеру (хотя и доставили заказ №277770 в 21:00!) - молодцЫ ребята!!!

    Удачных вам праздников!

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    какой класс энерго сбережения? А или все же А+

    • Игорь

      Разве ЭТО так существенно для Вас, Александр -
      заплАтите за 365 или за 370 кВт / в ГОД !!! ??? !!!

  • Павел.
    Продавец: Rozetka

    опять я. работает супер, тихо! шикарно выглядит дисплей ! а если не влазит 3 банка, покупайте судки.

  • Павел.
    Продавец: Rozetka

    вчера привезли внешне супер!!!!!

  • Наталья
    Продавец: Rozetka

    Однокомпрессорный.

  • максим15399276
    Продавец: Rozetka

    Подскажыте плиз , я просто уже не помню , он двох компресорный ?

  • Надюшка
    Продавец: Rozetka

    У нас холодильник работает уже 2 года, очень довольны )) Только вот где-то пару месяцев назад при закрытии дверей он начал немного гудеть, звук похож на засасывание вакуума. В сервисный не обращались, но звук стал сопровождать практически каждое закрытие дверц. В остальном все очень устраивает, морозилка вообще отличная!

    • Виктор Л***

      Двери не перевешивали на другую сторону? Если перевешивали, нужно перевернуть уплотнительные резинки на дверях на 180 град. - резинки не симметричные.

  • саша
    Продавец: Rozetka

    Подскажите,покупать ли мне эту модель!!!?

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Нам тоже понравился этот холодильник, купили, очень довольны! Просто супер!

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Холодильник просто отличный. Долго вызванивал магазины в поисках именно этой модели, так как здесь есть автоматическая разморозка и холодильной и морозильной камеры No Frost. И что немаловажно - есть зона нулевой температуры, там для рыбы, мяса. Где-то в отзывах читал что мол работает плохо шумно и т.д. Фигня все. У родителей стоит самсунг, не помню модель, уже больше 9 лет. Работает как часики. За все время поменяли в нем лишь ящик который по неосторожности поломали.
    В общем вчера привезли поставили. Через час включил - сначала начал шумно работать (в инструкции указана, мол первый запуск), но спустя буквально минуты полторы стал работать очень тихо. За 2 часа набрал нужную температуру (в морозилке поставил -18, в холодильной камере +3). Доволен как слон.
    Отличное соотношение цена качество. Хотя даже не соотношение. Просто отличный холодильник. Если остановились на этой модели - покупайте, не пожалеете!