Отзывы покупателей о Машинка для стрижки PHILIPS QC-5000
- Сергій Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйНадійний пристрій для непрофесійного використання (не щодня)
- Достоинства:
- Все працює
- Недостатки:
- Не помітив
- СергійПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйДе можна купити насадку для цього апарата?
- Достоинства:
- Працює
- Недостатки:
- Насадка
Представитель бренда PhilipsДоброго дня, Сергій! Дякуємо за Ваш відгук. Для консультації з приводу аксесуарів рекомендуємо звернутися на лінію технічної підтримки компанії Philips за наступним номером телефону: 0-800-500-697 (понеділок -п'ятниця з 09 до 18), або написавши у приватні повідомлення на сторінку Philips Ukraine у Фейсбук.
- Лена М***Продавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйМашинка супер работает класно
- ВладимирПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйМашинка очень хорошая, но лопнула изоляция на электрошнуре возле корпуса машинки. Может кто знает, как разбирается она - как снять корпус, чтобы получить доступ внутрь. Заранее благодарен за ответ тому, кто подскажет.
Представитель компании PhilipsДобрый день, Владимир! Благодарим Вас за вопрос. Для диагностики продукта Вы можете обратиться к нашим авторизованным сервисным партнёрам, координаты которых представлены по следующей ссылке ссылка- Ро м***На защолках, впала сама розібралась, назад теж зібралась)
- ДіанаПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйВона стриже довжиною 2мм?
- АндрейПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйМашинка с декабря 2007 , стригусь сам 1 раз в мес., недавно треснул шнур, и затуплены лезвия.Отслужила 6 лет
- НатальяПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйМашинку мужу подарила лет 7 назад-работает до сих пор, только лезвие потупились-не знаю где подточить.
- Достоинства:
- работает четко
- Недостатки:
- нет
- ВладПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйНеубиваемая машинка. Купил ее много лет назад и она служит верой и правдой.
- Sergey L***Продавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйМашинка отличная.Более поздние модели проигрывают в качестве.Плавающие насадки редкость.Вопрос где купить?
- Достоинства:
- Все работает отлично,долговечность.
- Недостатки:
- после 4 лет работы может треснуть провод.
- КатеринаПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйКупила 5 лет назад. Эксплуатируют ее все 4 особи мужского пола моей семьи, муж даже бреется иногда. Работает как новая, за все время ни одной поломки.
- Достоинства:
- Длинный шнур, удобная насадка, не дергает волоски, подходит для жесткой щетины, ровно стрижет и без насадки, достаточно тихая и неприхотливая в уходе
- ЕвгенияПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйА, что это за система 2D Contour Tracking System?
- ВикторПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйОтслужила 6 лет. отличная машинка. ножи затупились. не знаю где купить новые.
P.S. В сервисном центре можно заказать, но стоят дороже чем сама машинка))) - ВладимирПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйПять лет без проблем!У меня волос жесткий и густой когда приходил в парикмахерскую - все девочки вешались)никто не хотел браться за меня)а этой машинке все не почем - стрижет отлично не жует !5 лет!!!
- АндрійПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйПодарили на день-рождения в 2011. Отличная машинка для домашнего пользования и начинающих !
- ЕленаПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйРебята, у меня тоже такая машинка, от 8Марта 2006 года(!!!), выбрали с мужем за 112 грн. (!), но, к моему огромному сожалению, последний год я её практически не использую: затупились лезвия, а с заточкой я вопрос не решила. Теперь вот ищу новую, хочу найти не очень дорогую и чтоб была хоть не хуже моей "родной"... (Я ж ею стригла и мужа, и детей, и наших дедушек... Эхе-хе-хе-хе!..) Если подскажете, где и как эти лезвия меняют на новые, буду очень благодарна! (и рада-а-а!..)
- Достоинства:
- Лёгкая и удобная! Захотела сняла насадку (для причёски "под Котовского") - захотела 1-й насадкой отрегулировала нужную длину стрижки. Также: легко чистить.
- Недостатки:
- М-да, подорожала... И ещё, как по мне, то хотелось-бы длины побольше, чем 21 мм.
- Алекстоже хотел бы поменять лезвия, но не знаю где, если Вы нашли - отпишитесь.
- ПавелПопробуйте смазать лезвия маслом. Есть специальное для таких машинок. Мне помогло. Успехов!
- ЮрийПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйОтслужила верой и правдой 4 года
- Достоинства:
- Шикарно стрижет, вернее стригла :( - ушла на заслуженный отдых (затупились ножи или что-то типа этого)
- Недостатки:
- подорожала за эти года :)
- Сергейне продадите насадку?
- МилаПродавец: Rozetka. Цвет: ЧерныйКупили в 2006 году. Отслужила отлично 5 лет!!! Сейчас что-то барахлит уже, нужно будет в сервисный центр заехать... Не стрижет, а расчесывает :))) Может лезвие нужно поменять, как писали ниже.
Модель старая. Думаю сейчас уже такие не продают.- Достоинства:
- Простая и понятная!!!
- Недостатки:
- Недостатков - нет!!!
- ВладПродавец: Rozetka. Цвет: Черный5 лет у меня - стригусь каждые 2 недели СУПЕР МАШИНКА !!!!
........
подскажите где купить лезвие - наверно уже и поменять пора ...))) - КатюшкаПродавец: Rozetka. Цвет: Черныйклассная, удобная .... теперь стригу мужа каждый месяц
