Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Edler EM-689WE

Код:  131291501
Оценка пользователей 4.86/5
на основе 26 отзывов
  • 5 звезд
    6 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Дидук А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користуємося вже 2 роки. Ніяких проблем. Великий, багато поміститься. Морозилка вмістка. На колесах, що дає зручність у переміщенні. Єдине трохи шумний,але швидко звикнути. І в кого маленька кухня то знайте цей холодидьник займе багато місця. І порада : не запаковуйте морозилку сильно,особливо верхню полку бо почне наморожувати. Має класні форми для льоду. Одним словом мегасуперпуперкласний!!! І да,легко миється.

    Достоинства:
    Об'єм,догляд, зручність.
    Недостатки:
    Шумний, великий за габаритами.
  • Liza N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вернули деньги!
    Спасибо

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Есть
  • Liza N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Кто то тут работает!!
    Мне что в суд идти?!! каждый день,вам перезвонят и тишина!!!верните уже деньги или холодильник новый!! Документы есть все на возврат!!вы вообще там работаете??

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Есть
  • Liza N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Блин,вы опять издеваетесь?!!
    Уже выдал сервис акт,о том что он не исправен и не подлежит ремонту!!
    И теперь вы мне предлагаете за свой счёт,его вам отправить?!! Опять,ждите звонка?!!!что вообще за магазин! Вы смеётесь!! Даже ответить оператор ваш не может! Говорит не знаю!!

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

  • Liza N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Это просто кошмар! Ваш сервис,говорит что с вами не работает больше!на вашей гарячей линии,выясняют уже три дня! Что,да как? Мало того что якобы сервис,в другом городе,так он ещё и не обслуживается больше.Мне что его за свой счёт ремонтировать?? Вы издеваетесь? Три дня вы не можете решить , куда меня послать??!!!одними завтраками кормите! Что делать?!ау!

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Есть
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

  • Liza N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сломался через год.Перезвоните!

    Достоинства:
    Красота
    Недостатки:
    Нет
    • Ира

      кто вам звонить должен? в сервис звоните

    • Эксперт R***

      Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

  • Ананьев Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к производителю: как отключить звук при открытии дверей?!

    Достоинства:
    Стильный, большой, дешевый.
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Елена Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуста купили холодильник в месте с реле контролю напряжения, подскажите пожалуста как виставить напряжения минимум-максимум?

  • панькив п***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стоит своих денег!!!

  • Гончар Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Холодильник прийшов з подряпинами на дверях

    Достоинства:
    Місткий
    • Олечка

      может заводской брак,
      при получении чего не отказались, если критично для Вас?
      можно же отказаться

  • Liza N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень довольна! Доставка быстрая) все работает хорошо.Морозилка супер.Не шумит,работает очень тихо) иногда не слышно даже) подхожу проверяю)

    Достоинства:
    Красивый, вместительный
    Недостатки:
    Нет
  • Дидук А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Прекрасний холодильник, все працює, морозильна камера чудово справляється зі своїми функціями. Гарний на вигляд

    Достоинства:
    Добре працює, великий об'єм тому багато поміщається. Для сім'ї ідеальний варіант.
    Недостатки:
    Трохи шумний, чути як запускається компресор, для малої кухні трохи громіздкий.
    • Рома С***

      Пробачте, але це недолік Вашої кухні, а не холодильника, у кухні 29 кв. він навіть замалий

  • Олексій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Підкажіть будь-ласка, який тип компресору та які річні витрати електроенергії по паспорту?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Олексію Кудінов. В даному холодильнику інверторний компресор. Споживання енергії (кВт-год./24 год) 1.161 кВт- год./ 24 год.
      424 кВт-год./365-денний.

    • Alex L***

      Важно !!! Компрессор в холодильнике какого производителя стоит ???

  • Надежда О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Начну с благодарности ребятам с розетки.Забирали самовывозом г.Одесса,.Сахорова.не рассчитали размер багажника????.Еле впихнилу его.За помощь огромное спасибо.
    Холодильник работает уже три дня все отлично холодит и морозит. Нижний ящик и в холодильнике, и морозилке маленькие ( это не минус) просто что бы потом сюрприза не было .Очень вместительный,запахов вонючей пластмассы нет.Выглядит очень достойно.Как по мне нет смысла переплачивать за имя производителя.

    Достоинства:
    Он весь достоинтсво
    Недостатки:
    Пока нет
    • Дмитрий Д***

      ого, аж ТРИ! дня

  • Liza N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не могу понять,есть росхождение в верху и в низу.По середине где двери закрываются,или нужно как-то регулировать??

    Достоинства:
    Красивый
    Недостатки:
    Ещё нет
  • Liza N***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Только приехал на почту,ещё не забрала.Вес изменён и указан в доставке 267кг,по чему так?

    Достоинства:
    Ещё не знаю
    Недостатки:
    Ещё не знаю
    • Михаил

      Ошибка почты скорее всего, такое бывает.

    • Андрей Г***

      Перевозчики указывают объемный вес

  • ALLO_YOBA
    Продавец: Rozetka

    Вопрос Розетке. В первом запуске боковины холодильника были сильно горячие, но спустя часов 6-8 остыли, и стали обычной комнатной температуры, иногда еле теплеет, я так понимаю "радиаторы" установлены в боковинах?

    Достоинства:
    Стандартно хорошая техника, морозит хорошо, особо не шумит, не знаю какие еще достоинства описать о холодильнике?)) Хороший холодильник, вот и все. Ну да первые впечетления были "вааау" ибо до этого у нас стоял "Саратов" и все что было забито в его морозилке - поместилось на полторы полки этого нового холодоса..
    Недостатки:
    Первое время пахнет пластмасой внутри, так что лучше после покупки оставить без включения с открытыми дверьми на сутки вторые, потом выветрелось..
  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к Розетке. Ниже в комментариях вы написали, что в этом холодильнике инверторный тип компрессора. Но на просторах интернета нашел иформацию, что здесь установлен компрессор GMCC PZ130H1Y H-серии, т.е. обычный не инверторный. Так все-таки какой компрессор здесь установлен?

  • Анастасия М***
    Продавец: Rozetka

    Какой здесь компрессор?

  • Эдуард
    Продавец: Rozetka

    Подскажите левая сторона холодильника всё морозилка?

    • Елена Г***

      Да

  • Alex L***
    Продавец: Rozetka

    Важно !!! Компрессор в холодильнике какого производителя стоит ???

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Можно ли морозилку использовать как холодильник, тоесть выставить плюсовую температуру?

  • Юлия М***
    Продавец: Rozetka

    Скажите пожалуйста какая максимальная высота ножек

    Достоинства:
    Хочу купить ))
  • Ольга Л***
    Продавец: Rozetka

    Холодильник отличный, красивый, даже фото не передаёт, лёд из ледовницы высыпается легко, холодит отлично, пока замечаний нет. Пользуемся неделю

    Достоинства:
    Красивый и функциональный
    Недостатки:
    Пока нет
  • Сережа В***
    Продавец: Rozetka

    у меня вопрос. можно ли его транспортировать в горизонтальном положении. Просьба ответить быстрее .

  • Александра
    Продавец: Rozetka

    Уточните пожалуйста, какой внутренний размер морозильной камеры, а какой холодильной?

    • Наталия И***

      60 см глубина и морозилки и холодильника