Отзывы покупателей о Зубной центр JETPIK JP210 Solo 39

Общий рейтинг

4,3
39 отзывов

Оставьте свой отзыв об этом товаре

Самые полезные отзывы

 • Наталія Анатоліївна
  • Продавец: Rozetka

  Приладом користуюся майже 2 роки. Спочатку були проблеми за насадкою-щіткою (контакти розхитувалися). Але потім мені в СЦ пояснили, що на звукову щітку не можна тиснути, а для чистки достатньо просто доторкатися до поверхні зубів. І правда, після того, як я почала чистити зуби правильно, ніяких абсолютно проблем з щіткою немає! В будь якому випадку, я намагаюся міняти насадки щітки не рідше 1 разу на 3 міс. І взагалі, мені здається, що звукова щітка ніколи не зрівняється з звичайною, ефект чистки набагато кращий і дуже приємне відчуття чистоти. Іригатор дозволяє ретельно очистити всі міжзубні проміжки, куди не дістає щітка.
  Зараз ми з моїм стоматологом бачимось тільки на проф оглядах, він задоволений результатом роботи іригатора і щітки, до того ж саме він порекомендував мені джетпік, я йому за це дуже вдячна!))
  Якщо хтось має сумніви, я впевнено можу рекомендувати Джетпік)

Все отзывы 39

 • Елена Конох
  • Продавец: Rozetka

  Супер набор для путешествий и не только. Очень компактный, поместится в маленькую сумку. Есть все что нужно
  Ирригатор вычищает все начисто, аж скрипит))) регулируется мощность
  Удобно заряжать.
  Пока обнаружили только плюсы

  Достоинства:
  Компактный, удобный для поездок, мощность
  Недостатки:
  Пока необнаружено
  • Представник бренду

   Дякуємо Вам за гарний відгук та високу оцінку! Ми працюємо для Вас!
   Додаткові аксесуари та витратні матеріали можете замовити на сайті Розетка, нашому офіційному сайті або за телефоном +38 098 060-77-88.

 • Екатерина Смоляр
  • Продавец: Rozetka

  Это уже мой второй Jetpik210. Для меня стал незаменимой штуковиной! При первой беременности кровоточили и болели десна, стоматолог посоветовала пользоваться ирригатором! И да! Помогло! Во-первых: прекрасно чистит эмаль ультразвуковая щетка, а во-вторых: ирригатор убирает все остатки пищи между зубами массаж дёсен. Со второй беременностью, у моего врача ко мне не было ни единого вопроса, сказала, что и зубы и десна в полном порядке. Да, за ирригатором нужен уход, лично я свой промываю слабым раствором лимонной кислоты, Контакты, кстати, тоже хорошо очищаются. А чтобы щетка хорошо работала ее просто нужно вовремя менять.

  Достоинства:
  Прекрасно очищает, экономия на визитах к стоматологу
  Недостатки:
  Ничто не вечно, через 1,5-2 года надо менять на новый. доп расходы на покупку щёток и флоса.
  • Представник бренду

   Дякуємо Вам за відгук!
   Дійсно, для правильної роботи приладу та Вашої гігієни насадку щітку необхідно змінювати кожні три місяці. В комлекті є спеціальна щіточка для чищення контактів від залишків зубної пасти та води.
   В цілях особистої гігієни іригатор корисно змінювати кожні три роки через постійний його контакт з водою.

 • Оксана Айхан
  • Продавец: Rozetka

  Пользуюсь такой моделью 1 год и 10 месяцев. За последние дни появились проблемы с включением и решила заменить на такой же. Товар пришёл на почтовое отделение, но внутри только чек, в гарантийном талоне ничего не указано, он пуст. Мне теперь нужно ехать в розетку? ‍️ Уже не первый раз такое ...

  Достоинства:
  Люблю
  Недостатки:
  Иногда тормозит при подключении щетки.
  • Эксперт Rozetka

   Добрый день! Согласно постановлению Кабинета Министров от 10 мая 2018 № 353 печать на гарантийном талоне не нужна.
   Для более детальной информации о работе с гарантийным талоном предлагаем посмотреть видео.

  • Представник бренду

   Дякуємо за відгук!
   До сервісного центру Ви можете звернутися із гарантійним талоном від Розетка.
   Для справної роботи насадку-щітку необхідно змінювати раз на три місяці та чистити контакти спеціальною щіточкою, що йде в комплекті.

 • Ящук Ирина
  • Продавец: Rozetka

  Купила по рекомендации стоматолога, пользуюсь 3 недели. Все нравиться. Работает отлично. Все функции выполняет.
  Рекомендую прочитать инструкции перед эксплуатацией.

  Достоинства:
  Два в одном и щётка и ирригатор.
  Недостатки:
  пока нет
 • Лада Балакирева
  • Продавец: Rozetka
 • Kramarenko Mykola
  • Продавец: Rozetka

  працює лише іригатор. режим зубна щітка не працює з другого місяця використання. я бережу свій час і нерви. тому в сервіс не давав. використовую лиш 1 функцію (

  Достоинства:
  Задум чудовий
  Недостатки:
  поламався відразу. а ремонтувати предмет гігієни якось не маю бажання
  • Представитель компании Jetpik

   Добрый день, Николай.
   Обратитесь в сервисный центр производителя.
   Если прибор работает некорректно, Вам поменяют на новый.

 • Игорь
  • Продавец: Rozetka

  Купил два один Зубной центр JETPIK JP200 ELITE для семьи,второй Зубной центр JETPIK JP210 для себя, повелся на рекламу-цена,разработчик,качество(сборка в Китае правда наводила на мысль, не бери,а вторая мысль победила - сейчас все китайское) Результат пол года в одном пропала зарядка,ремонт отправка за мой счет (брал оба в Розетке) не помню получение за чей счет,получил с ремонта через дней 14 (товар заменили) но если б не одно но - ох эти (но) не работает регулятор струи,с виду новый ,а брак.Второй еще круче, в новом был небольшой запах (затхлости) думали новый промоется запах улетучится,со временем запах усилился и не улетучился.Финал лежит без работы,пользуемся одним без регулятора струи (уменьшить ее не возможно-именно уменьшить,а не увеличить).В ремонт не отправил, как объяснить-откуда запах? Да чуть не забыл купил запасные щетки (тоже на Розетке) так они тоже не подходят к моему единственному рабочему блоку (не определяются). Прежде чем купить подумайте стоит ли тратить такие деньги на это чудо, которое проработает один год и один день,и без запаха.Да и через меньше года работы, нужно заряжать каждый день, пока это чудо техники уйдет в небытие.Очень хотелось услышать представительство для продаж ,которое использует площадку Розетки ,что оно думает по поводу этого чуда ,за что отданы такие деньги ? Одно слово - ХАЛТУРА !!!

  Достоинства:
  Куда не посмотри все хвалят,но если каждый год покупать,то в принцепе можно пользоваться.Цена ведь не большая.
  Недостатки:
  Все для людей-задумка хорошая,а вот качество хромает,купил,через год выбросил.Советую смотреть в сторону других производителей.
 • Виталий Донской
  • Продавец: Rozetka

  Многие пишут тонкий пластик , мы этого не заметили , подарочный стакан - без комментариев ,самое то что надо для этого ирригатора , и хранение всех насадок для всей семьи и удобное подключение стакана с жидкостью к прибору. Советуем .

  Достоинства:
  нашей семье больше понравился сам ирригатор , точнее в восторге , у сына стоят не съёмные пластины - очищает лучше любой щётки , хотя щетки тоже неплохи , но ирригатор круче.
  Недостатки:
  не выевлено
 • Kramarenko-m
  • Продавец: Rozetka

  збої по переключенні на різні щітки. щітка працює у режимі іригатора, тобто не вібрує, а намагається давати тиск води. для роботи потрібно декілька разів перекидувати насадки

  Достоинства:
  чистить чудово
  Недостатки:
  пропрацював не дуже довго, близько 1 міс. потім почались збої у роботі
 • Ярослав
  • Продавец: Rozetka

  Я начинал использовать ирригатор на средней мощности, потом привык и перешел к максимальной. Бывало начинаю со средней и в конце перехожу на максимальную - средняя не везде достаёт сильно застрявшие остатки еды.
  На максимальной мощности вода расходуется быстрее. На средней мощности мне хватает стандартного стакана (250-300 мл), то для максимальной я наливаю 500 мл стакан.
  Используйте дистилированцю воду и ваш набор проживет дольше.
  К щётке на ультро-звуке нужно привыкнуть со временем (1-2 недели). Она по началу "щекочет" десна и сильно "отдает", когда прикасаешся верхней частью к зубам - все это по сравнению с электро-щеткой вибрирующего типа.
  Ирригатор использовать ПОСЛЕ чистки зубов щеткой.

  Достоинства:
  Ирригатор прекрастно "выбивает" застрявшие остатки еды, особенно между зубами. Ультро-звуковая щетка хорошо чистит и массажирует десна. Компактный набор щетки и ирригатора в одном наборе. Аккумулятор долго держит (я заряжаю 1 раз в 2 недели).
  Недостатки:
  Цена не самая доступная
 • Helena Basari
  • Продавец: Rozetka

  Идеальный прибор. Иногда после хорошей чистки зубов после обработки ирригатором видны кусочки пищи. Отлично дополняет чистку, хотя я всегда была уверена, что чищу хорошо. Но оказалось. что нет. Ребенок доволен тоже. Когда стоят брекеты это просто спасение. Осталось разобраться с ниткой почему она не выходит из насадки.

  Достоинства:
  Гигиена стала на порядок выше
  Недостатки:
  Флос не выходит за пределы носика
  • Павел

   Добрый день, Helena.
   Мы ради, что прибор Вам понравился.

   По поводу флосс нити, она выходит с насадки, но из-за быстрой частоты пульсации визуально заметить это сложно, что бы проверить, это два варианта.
   1. Если у Вас в телефонне есть режим замедленной съемки, можете заснять процесс работы в этом режиме и просмотреть запись.
   2. Набрать в прозрачный стакан воду и и опустить кончик насадки в наполненный стакан, после чего запустить прибор и смотреть сбоку, как выходит флосс нить.

   Если один из вариантов покажет, что флосс нить, действительно не выходит с насадки, свяжитесь, пожалуйста, с официальным сервис центром Jetpik (телефон указан гарантийном талоне или на официальном сайте) Эта ситуация будет решена очень оперативно.

 • Елена Гребешков
  • Продавец: Rozetka

  Також порадувало обслуговування персоналом Розетки: одразу зателефонували, підтвкрдиои замовлення і доставили в той самий день. Дякую!

  Достоинства:
  Чудовий пристрій! Задоволена на 100%! Рекомендую
  Недостатки:
  Не знайшла
 • Оксана
  • Продавец: Rozetka

  Для тих хто користується флосами (при високій щільності зубів) - ірригатор незамінима річ, очищує набагато краще. При чутливій емалі зубів треба порадитись з лікарем.

  Достоинства:
  Компактність, ефективність.
  Недостатки:
  Дуже дорога річ, і витратні матеріали теж.
 • Наталия Волкова
  • Продавец: Rozetka

  Очень довольна результатом, но вижу, что надо пользоваться осторожно. Некоторые пластмассовые детали довольно тоненькие. На большой интенсивности можно реально травмировать десны. Лучше сочетать чистку с ополаскивателем, который дезинфецирует ротовую полость.

  Достоинства:
  Очень эффективно чистит зубы, незаменимая вещь для индивидуальной гигиены.
  Недостатки:
  Надо внимательно изучить инструкцию, прежде чем начинать пользоваться, поскольку этот метод чистки подойдет не всем.
 • Сергей
  • Продавец: Rozetka

  Ирригатор - вещь очень необходимая, особенно при наличии мостов, имплантов, виниров или коронок.
  Ценник по акции - существенно ниже, чем у других. Это порадовало.

  Жаль, что достаточно дорогие аксессуары, чтобы подсадить на этот девайс всю семью.

  Достоинства:
  Компактность и функционал
  Недостатки:
  Дорогие аксессуары
 • Константин
  • Продавец: Rozetka

  Стоит модель своих не малых денег или нет?

  • Павел

   100% стоит!!!

 • Дарія
  • Продавец: Rozetka

  Я користувалась цією моделлю іригатора раніше. Але за кілька років користування зіпсувався акумулятор. Хотіла придбати таку саму модель, але ззаду на корпусі немає повзунка регулятора тиску. Підкажіть будь ласка чи є якась модель іригатора з таким повзунком?

  Недостатки:
  Немає повзунка регулятора тиску
  • Представник бренду

   Добро дня!
   Наразі весь модельный ряд JETPIK модернізовано. Тиск води регулюється натисканням однієї кнопки.

 • Александра
  • Продавец: Rozetka

  Это мой второй продукт этого производителя. На первый, ирригатор, никаких нареканий.
  В этом — ирригатор не работает. Как вы намерены решить эту проблему?

  • Романовна

   перезвоните в сервис

  • Представник бренду

   Доброго дня!
   З питаннями по гарантійному обслуговуванню приладів зверніться за телефоном +38 098 060-77-88.

 • Дмитро Остапчук
  • Продавец: Rozetka

  З часом пропадають контакти при використовуванні у режимі зубної щітки. У середньому місяці зо два. Чистка контактів не допомагає, тільки заміна щітки. І то, за півтора роки використання навіть нові насадки погано контактують з контактами всередині. Чистив і йоршиком, і миючими засобами - мало допомагає.

  Через це перейшов назад на звичайну щітку, бо постійно вичищати контакти набридло. Користуюся як ірігатором час від часу.

  Цікаво яка ситуація з новими щітками JP300

  Достоинства:
  Унаверсальність
  Недостатки:
  Потребує постійної чистки та обслуговування, індикатор заряду не завжди актуальний заряд показує, Погані контакти у режимі щітки.
  • Представник бренду

   Дякуємо за відгук!
   В комплекті до зубних центрів йде спеціальна щіточка для чистки контактів, нею необхідно чистити контакти на насадці та в середині приладу.
   Насадка щітка може погано прилягати, якщо в процесі використання прикладали додаткові зусилля, тобто тиснули на неї. Звукова щітка працює за технологією, де вона самостійно руйнує наліт, потрібно просто піднести щітку до поверхні зубів без натиску.
   Також нагадуємо, що насадку щітку потрібно замінювати 1 раз на 3 місяці.

 • Сергей ЖЖЖ
  • Продавец: Rozetka

  Вопрос к представителю компании Jetpik: все хорошо, все замечательно но утерял шланг для подачи воды. Подскажите пожалуйста можно ли купить отдельно от ирригатора ? Спасибо .

  Достоинства:
  Хорошо чистит
  Недостатки:
  Надо научиться правильно пользоваться.
  • Наталья Наталья

   можна, зверніться в оф представництво

  • Сергей ЖЖЖ

   Пока ждал ответа, с удивлением открыл для себя то что шланг от обычной "капельницы" за 10 гривен в аптеке подходит идеально вместо оригинального шланга. Диаметр шланга, и пластмассового штуцера 1:1 - просто воткнул, даже не пришлось ничего резать. Оригинальный шланг обошелся в 250 гривен.

 • Марк Mark
  • Продавец: Rozetka

  Купил по рекомендации стоматолога, он тоже таким пользуется. Сначала было сложно, пока не привык, но гигиена значительно улучшилась. Сам ирригатор еще в отличии от большинства, что здесь представлены - компактный и портативный. Постоянно бываю в командировках, поэтому эта штука именно для меня.

 • Людмила Ла
  • Продавец: Rozetka

  Покупала не на розетке,, там сразу объяснили как правильно пользоваться. Наверное по этому я насадку щетку первую поменяла через месяцев 5 (экономила, не поменяла через три) и во второй уже сколько пользуюсь без проблем) Может стоит так лучше покупать,чтобы все было в норме)

  Достоинства:
  Отлично чистит
  Недостатки:
  Хотелось бы дешевле
 • Антонина Момот
  • Продавец: Rozetka

  Очень удобно лежит в руке, компактный, долго держал заряд. Чистит мягко и эффективно. Была очень довольна покупкой

  Достоинства:
  -
  Недостатки:
  Проработал всего 5 мес.
  • Представитель компании Jetpik

   Добрый день!
   Обратитесь в официальный сервисный центр! Контакты указаны на гарантийном талоне!
   Гарантия обменная, вам поменяют на новый прибор!

 • евгений гриневич
  • Продавец: Rozetka

  по итогу трех месяцев: через полтора месяца иригатор стал проблемно качать воду - решалось постановкой стакана выше уровня с водой.
  спустя 2.5 месяца начались проблемы с включением обычной счетки - постоянно вместо включения щетки пытался включить иригатор - решалось гемороем с более сильным прижиманиям насадки к базе.
  сегодня перестал совсем включаться в режим щетки.
  в каком сервисном центре барселоны меня примут с укранским гарантийным талоном?

  Достоинства:
  работал
  Недостатки:
  не работает
 • Юрий Журавков
  • Продавец: Rozetka

  пользовался 1 человек...
  через 12 мес +1 неделя перестал включаться.

  Достоинства:
  хорошо вычещает
  Недостатки:
  работает 1 год
 • Лариса Сергеевна
  • Продавец: Rozetka

  Профессиональный уход за полостью рта! Очень довольна!

  Достоинства:
  универсальность
  Недостатки:
  пока не обнаружил
  • Представник бренду

   Дякуємо за відгук та високу оцінку!

 • VictorL
  • Продавец: Rozetka

  Пользуюсь 3й день. Через месяц напишу результаты. Пока что дорогая игрушка экономящая на зубочистках и флоссе. Нужно учиться использовать..

  Достоинства:
  Современный. электрический, жужжит, если научиться - будет чистить лучше обычной щетки+флосс, относительно компактный в собранном варианте для перевозки.
  Недостатки:
  1) В 210 модели зарядный кабель оч хлипкий, имхо оч быстро выйдет из строя, сложно прятать в отсек снизу без лишних заломов.
  2) Дорогие расходники с учетом того, что каждая чистка происходит с одним и тем же участком флоса (реальная необходимость частой замены картриджа)
  3) очень мощная вибро-щетка (щетинки на кончике выписывают большие круги и восьмерки) "Прощай пломбы/зубы"
  4) не удобная система хранения шланга для воды имхо необходимо покупать фирменный стакан
  5) неудобный индикатор заряда: во время использования нужно считать кол-во миганий (от 1 до 4), во время зарядки горит постоянно, без включения не понятно, когда аппарат заряжен.
 • VictorL
  • Продавец: Rozetka

  Индикатор заряда аккумулятора во время зарядки горит целиком, все 3 полоски, а не заполнятся по мере заряда.
  После выключения/завершение чистки загорается индикатор заряда. Все 3 полоски. Несколько раз мигает и гаснет.
  Или индикатор должен показывать уровень заряда количеством подсвеченных полосок или он горит всегда целиком? Как узнать оставшийся уровень заряда?

  В комплект входит "звуковая" щетка. По факту обычная вибро, а не "звуковая". Очень сильно вибрирует на минимальном уровне. Прощай пломбы и тп, и тд.

  • VictorL

   По совету СЦ прочитал инструкцию. Остаточный уровень заряда аккумулятора можно узнать по количеству морганий индикатора: 4 - полная, 3 - до 80%, 2 - до 50%, 1 - до 20%. При заряде до 5% ирригатор автоматически выключается.

 • Lika
  • Продавец: Rozetka

  Не сразу поняла зачем этот прибор нужен, но почитав немного информации, решила попробовать. Эффект действительно есть, первый раз за все время я поняла, что такое уход за зубами! Рекомендую!

 • Руслан
  • Продавец: Rozetka

  Объединяет два прибора. Очень удобно. И везде можно брать с собой! Рекомендую

 • Эдуард
  • Продавец: Rozetka

  Понравилась хорошая зубная щетка, ну а ирригатор - это как бонус, если кому то надо. В целом доволен.

 • Mira
  • Продавец: Rozetka

  Довольна приобретением, хотя не знаю, на сколько этот прибор мне поможет, так как пользуюсь только два дня))
  Пока радует его компактность и мощность.

 • Олег
  • Продавец: Rozetka

  Хотел купить ирригатор. Но тут вышло купить даже зубной центр, то что есть зубная щетка - это супер!!!! В командировку беру с собой небольшой гаджет, который все в себе совмещает!

  Достоинства:
  оптимальный вариант
 • Сергей
  • Продавец: Rozetka

  Доволен, что прибор совмещает в себе два аксессуара.

  Достоинства:
  2в1
 • Михаил
  • Продавец: Rozetka

  Обновил свою зубную щетку, и еще ирригатор попробовал...

  Достоинства:
  2в1
 • Оксана
  • Продавец: Rozetka

  Сколько тут насадок?

  • Алёна

   Насадка для ирригации Jetpik
   Насадка зубная электрощетка