Стиральная машина узкая LG FH0C3LD + бесплатное подключение в подарок!

Написать отзыв _
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Стиральная машина узкая LG FH0C3LD + бесплатное подключение в подарок! 98

Самые полезные отзывы

#21531457
Уже купил
71% пользователей считают этот отзыв полезным
Купив її 24 жовтня з безкоштовною доставкою і 9 кг персілу. Покупкою дуже задоволений. Коли прийшов отримувати у відділення Н.Пошти - злегка був вражений - коробка була здоровенна - більшою, ніж я собі уявляв і дуже важкою. Заледве виніс її на 4 поверх (з другом). Коробку знімати було зручно: поклав пралку набік, і зняв дно упаковки (картон з пінопластом; знімається легко) разом з пакувальною пінопластовою вставкою у центрі днища пралки. В дні цієї упаковки був ключ для регулювання ніжок. Викрутив 4 транспортувальні болти, прочитав інструкцію і підєднавши водопровідну воду і відвід використаної води - запустив пралку з половинною дозою порошку, щоб промити її від заводських забруднень. Працює тихо. Вкінці процесу музичне повідомлення про завершення роботи. Сьогодні прав 5 кг одягу - все таксамо: тиха робота (в т.ч при віджимі при 1000об працює не голосно), шум лише при заливі води і інколи хлюпіт одягу всередині. Впринципі, я не знаю навіщо пралці багато функцій-програм з прання... Мені достатньо програм "бавовна", "швидке прання", "делікатне прання", "пухова ковдра", "віджим з полосканням" і це все зі зливом води чи без (якщо воду не зливати - речі не помнуться, якщо їх заплановано невідразу виймати з пралки. Спортивне взуття я перу разом з одягом.
На мій погляд, важливі моменти з цією пралкою такі:
- час прання залежить від к-сті завантаженого одягу і температури поступаючої води (цим досягаєтья економія води і електрики);
- шум при пранні збільшується якщо барабан завантажений довеху. якщо заповнення троошки менше - шуму менше;
- надається перевага сухим порошковим пральним засобам;
- дуже легка в управлінні. Екран взагалі НЕ ПОТРІБНИЙ. Єдине, коли він може стати потрібний - це при індикації на ньому несправностей пристрою. Хоча пралці використовується SmartDiagnosis - опція самодіагностики: треба встановити на телефон спец додаток з ГуглМаркета, натиснути на пралці декілька кнопок і піднести до неї мікрофон телефону. Після такої "розмови" пралки з сервісн.центром власнику пралки треба відновити розмову з агентом цього центру.
- розетка має бути тільки заземлена; якщо такого нема - "запросіть кваліфікованого спеціаліста для проведення потрібних робіт"(с);
- розетка для підключення пралки має бути строго окрема (без додаткових виходів і розгалужень). Трійники і подовжувачі - заборонені.
- після прання завжди виймайте вилку з розетки(с);
- штепсельна вилка має бути встановлена так, щоб завжди була доступною;
- навколо машини не має бути паперу, пуху, ганчірок, легкозаймистих матеріалів;
Середньорічне прання (220 стандартних циклів прання бавовни при 60 і 40 градусів) - 120к.ват/год на рік і 9500л води; в режимі "вимкнено" чи очікування 0,5Вт;
При 8000грн за пралку це 220х5=1100 циклів прання за 5 років (якраз на стільки вона розрахована, а далі почне виходити з ладу), це 8000:1100=7,27грн за одне прання без врахування вартості води, електрики, мийних засобів.
Недостатки: Косяки перекладу в укр.інструкції. Нехило напрягає, що все навкруги виготовлено в Росії: пралки (ця також), ламінат, пральні порошки. Інструкція укр.мовою зроблена з косяками.
РоманУже купил
пардон. Ця пралка виготовлена в Китаї. (ура!)
РоманУже купил
забув. Недоліком є те, що після прання в гумовому ущільнювачі "дверки" залишається вода, і її треба вибирати звідтам ганчіркою. В батьків є "Ардо" (я сам 20 років тому привіз її з польщі; служить до тепер. Обпирає три квартири: батьків, сестри, мою; за 20 років роботи була лише заміна ремня) - вода в резинці не збирається.
#17702786
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Прошло 6 месяцев после покупки. Стирает отлично, стала незаменимым помощником. При отжиме не прыгает, как у моих знакомых (другая модель). Работает тихо, качественно, приятная музыка играет по окончании стирки. Программы на стирку различных тканей, отлична машинка.
Достоинства: Быстро, качественно. Стирает все виды тканей. Тихая, удобная в использовании. А+++
Недостатки: Нет таймера, чтобы посмотреть через сколько времени закончит стирку. Других не выявила.
#23652097
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Пользуюсь почти год, и стиральной машиной очень доволен. Очень тихо работает,и не создаёт неприятных вибраций во время отжима. Качество сборки и материалов на высоком уровне за свои деньги. Единственный недостаток это отсутсвие дисплея по которому было бы написано сколько занимает времени стирка,но это не критично.
Достоинства: Очень тихо работает. Нет вибраций во время отжима. Хорошая цена
Недостатки: Отсутствие дисплея

Все отзывы

#31557742
Прекрасная стиралка, купили после неудачного опыта приобретения обычной стиралки с ремнём. после неё LG показалась идеалом! Дизайн спокойный и можно поставить её спокойно хоть в ванной хоть и даже в кухне, она одинокого хорошо смотрится и там и там. Я довольна покупкой! Рекомендую!
Достоинства: Цена/качество
Недостатки: Нет
#31528438
Вопрос к представителям фирмы - возможна ли установка под столешницу ( снятие верхней крышки) ?
#30868856
Уже купил
в користуванні менше тижня. їй довелося прати багато - кілька раз на день, назбиралося =) . поки що політ нормальний.
слід уважно виставити по рівню у всіх 3 площинах
Достоинства: легко встановлюється і підключається, дуже тиха, чудово відпирає всі речі, наявних програм достатньо
Недостатки: дводиться витирати залишки води з ущільнювача, блокування від дітей не поширюється на кнопку виключення
#30827984
Відмінна пральна машина, радує низький рівень шуму і відсутність сильної вібрації. Користуюся режимом швидке прання, задоволена якістю прання. Машинка зайняла менше простору, ніж стара з ремінним приводом. Дуже зручний дисплей, видно цикли прання і час. Звуковий сигнал нагадає про закінчення прання. 1000 оборотів дозволяють віджати пуховики і ковдри практично до сухого стану. Рекомендую, надійна машина.
SergiyУже купил
Який "Дуже зручний дисплей, видно цикли прання і час" ? В цій моделі немає дисплея. Тільки світлові індикатори.
cameron201336
Возможно ошибся
#30797000
Уже купил
Покупал для мамы, она довольна.
Мне не хватает таймера - сколько осталось до конца стирки, но это есть на более дорогих моделях.
Достоинства: все супер
Недостатки: не хватает таймера сколько осталось до конца стирки
#30782288
У меня стирка каждый день, не очень грязные вещи стираю на 30 минутке. По сравнению со старой менше жрет воды и електрики. Двигатель Прямой привод. Работает тихо. Отстирывает прекрасн.о Замечаний не имею.
Достоинства: Быстрая стирка
Недостатки: нет
Представитель компании
Добрый день!
Данная модель имеет класс энергопотредления А+++(потребление в час 0.85кВт). Потедление по воде при полной загрузке с двойным полосканием 48л, при применении программы Быстро 30 по программе 1 полоскание. Программа Быстро 30- предназначена для слабозагрязненнного белья, температура от 20 -40С, подходит только для повседневной стирки. Спасибо за вопрос.
#30689272
Уже купил
Сегодня купил) подскажите кто и когда будет её устанавливать. И почему продавец не выходит на связь?
Достоинства: Есть
Недостатки: Нет
Оля
Какой продавец? Написано же : З приводу безкоштовної установки телефонуйте на гарячу лінію Support.ua: 0 800 30 50 24
#30682704
Уже купил
Свои функции выполняет на УРА!
#30664144
Уже купил
Машинку купили недавно. Сервис Розетки - ОК: оплатил картой, привезли в оговоренное время; нормальный микроавтобус доставки; в грузовом отсеке авто всё хорошо упаковано, размещено, закреплено; упаковка целая без повреждений; распаковали, рассказали, показали. Плюсы машинки: Работает очень тихо; при отжиме не скачет; проста в управлении; наличие программы "по умолчанию". Минусы: Сделано в Китае (чёрным по белому на упаковке и на самой машинке), хотя на сайте Розетки в описании указано "Сделано в России"; неявная индикация этапов стирки (во время стирки светится индикатор температуры стирки, во время полоскания и отжима индикатор температуры не светится). Как где-то указал представитель производителя, бак разборной. Это плюс в случае ремонта машинки.
Достоинства: Проста в управлении, тихо работает, хорошо запакована, в комплекте ключ для регулировки ножек. Наличие программы "по умолчанию".
Недостатки: Сделано в Китае. Не мнформативная индикация этапов стирки.
Михайло
На мой взгляд "сделано в китае" - плюс. А россия - минус. Не рассматривал к покупке как раз из-за "сделано в россии".
Олег
собирают по одной же технологии...
SergiyУже купил
Технология то одна, а вот качество сборки и комплектующих может очень отличаться. Не знаю как в LG, но, например, модели BOSCH по цене 20+ тыс.грн. и модели до 10 тыс.грн. - абсолютно разные по качеству сборки. В моделях BOSCH до 10 тыс.грн., как правило, внутри можно обнаружить незажатые контакты, неакуратно обработанную изоляцию проводки, "сопли" необработанного пластика и т.п., ну и более дешёвые основные нагруженные узлы (подшипник, сальник и пр.).
#30615904
А производитель машинки Китай. Да, покупал не в розетке, но судя по фото (маркировке, кнопкам и даже все наклейки совпадают) производитель Китай, так в конце инструкции и написано.. И кстати, на самой машинке надписи на кнопках на украинском все (непривычно), но наклейки на русском и английском))
Марк
Немного ошибся. Наклейки на украинском и английском, вот краткая брошурка (лист А4 заламинированый) на русском, ну судя по логике если уж переводили, то переводите всё или тогда на русском бы оставили.
оля
указано страна производитель Россия
может поставки разные
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Стиральные машины