Стиральная машина узкая LG FH0C3LD + бесплатное подключение в подарок! 

Написать отзыв _
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Стиральная машина узкая LG FH0C3LD + бесплатное подключение в подарок! 74

Самые полезные отзывы

#21531457
Уже купил
67% пользователей считают этот отзыв полезным
Купив її 24 жовтня з безкоштовною доставкою і 9 кг персілу. Покупкою дуже задоволений. Коли прийшов отримувати у відділення Н.Пошти - злегка був вражений - коробка була здоровенна - більшою, ніж я собі уявляв і дуже важкою. Заледве виніс її на 4 поверх (з другом). Коробку знімати було зручно: поклав пралку набік, і зняв дно упаковки (картон з пінопластом; знімається легко) разом з пакувальною пінопластовою вставкою у центрі днища пралки. В дні цієї упаковки був ключ для регулювання ніжок. Викрутив 4 транспортувальні болти, прочитав інструкцію і підєднавши водопровідну воду і відвід використаної води - запустив пралку з половинною дозою порошку, щоб промити її від заводських забруднень. Працює тихо. Вкінці процесу музичне повідомлення про завершення роботи. Сьогодні прав 5 кг одягу - все таксамо: тиха робота (в т.ч при віджимі при 1000об працює не голосно), шум лише при заливі води і інколи хлюпіт одягу всередині. Впринципі, я не знаю навіщо пралці багато функцій-програм з прання... Мені достатньо програм "бавовна", "швидке прання", "делікатне прання", "пухова ковдра", "віджим з полосканням" і це все зі зливом води чи без (якщо воду не зливати - речі не помнуться, якщо їх заплановано невідразу виймати з пралки. Спортивне взуття я перу разом з одягом.
На мій погляд, важливі моменти з цією пралкою такі:
- час прання залежить від к-сті завантаженого одягу і температури поступаючої води (цим досягаєтья економія води і електрики);
- шум при пранні збільшується якщо барабан завантажений довеху. якщо заповнення троошки менше - шуму менше;
- надається перевага сухим порошковим пральним засобам;
- дуже легка в управлінні. Екран взагалі НЕ ПОТРІБНИЙ. Єдине, коли він може стати потрібний - це при індикації на ньому несправностей пристрою. Хоча пралці використовується SmartDiagnosis - опція самодіагностики: треба встановити на телефон спец додаток з ГуглМаркета, натиснути на пралці декілька кнопок і піднести до неї мікрофон телефону. Після такої "розмови" пралки з сервісн.центром власнику пралки треба відновити розмову з агентом цього центру.
- розетка має бути тільки заземлена; якщо такого нема - "запросіть кваліфікованого спеціаліста для проведення потрібних робіт"(с);
- розетка для підключення пралки має бути строго окрема (без додаткових виходів і розгалужень). Трійники і подовжувачі - заборонені.
- після прання завжди виймайте вилку з розетки(с);
- штепсельна вилка має бути встановлена так, щоб завжди була доступною;
- навколо машини не має бути паперу, пуху, ганчірок, легкозаймистих матеріалів;
Середньорічне прання (220 стандартних циклів прання бавовни при 60 і 40 градусів) - 120к.ват/год на рік і 9500л води; в режимі "вимкнено" чи очікування 0,5Вт;
При 8000грн за пралку це 220х5=1100 циклів прання за 5 років (якраз на стільки вона розрахована, а далі почне виходити з ладу), це 8000:1100=7,27грн за одне прання без врахування вартості води, електрики, мийних засобів.
Недостатки: Косяки перекладу в укр.інструкції. Нехило напрягає, що все навкруги виготовлено в Росії: пралки (ця також), ламінат, пральні порошки. Інструкція укр.мовою зроблена з косяками.
РоманУже купил
пардон. Ця пралка виготовлена в Китаї. (ура!)
РоманУже купил
забув. Недоліком є те, що після прання в гумовому ущільнювачі "дверки" залишається вода, і її треба вибирати звідтам ганчіркою. В батьків є "Ардо" (я сам 20 років тому привіз її з польщі; служить до тепер. Обпирає три квартири: батьків, сестри, мою; за 20 років роботи була лише заміна ремня) - вода в резинці не збирається.
#17702786
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Прошло 6 месяцев после покупки. Стирает отлично, стала незаменимым помощником. При отжиме не прыгает, как у моих знакомых (другая модель). Работает тихо, качественно, приятная музыка играет по окончании стирки. Программы на стирку различных тканей, отлична машинка.
Достоинства: Быстро, качественно. Стирает все виды тканей. Тихая, удобная в использовании. А+++
Недостатки: Нет таймера, чтобы посмотреть через сколько времени закончит стирку. Других не выявила.
#23652097
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Пользуюсь почти год, и стиральной машиной очень доволен. Очень тихо работает,и не создаёт неприятных вибраций во время отжима. Качество сборки и материалов на высоком уровне за свои деньги. Единственный недостаток это отсутсвие дисплея по которому было бы написано сколько занимает времени стирка,но это не критично.
Достоинства: Очень тихо работает. Нет вибраций во время отжима. Хорошая цена
Недостатки: Отсутствие дисплея

Все отзывы

#26622223
Снимается ли верхняя крышка для установки машинки под столешницу (820 мм) в кухне и какая высота без крышки?
Спасибо.
#26293087
Действует ли бесплатная установка по акции для г. Одессы или это только на Киев распространяется?
#26226871
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Машинка хорошая .Работает относительно тихо. Жалко что нет дисплея
#25922479
Машиной в целом довольна. Из недостатков - нет программы для стирки постельного белья и/или полотенец. Имеется программа "Быстрая стирка" (30 мин) и "Бавовна" (135 мин) и "Бавовна Макс" (175 мин - продолжительность стирки). Хотелось бы, чтобы была какая-то часовая программа стирки, а то приходится стирать 3 полотенца реальных 2 ч! Нет температуры 30*.
#25850887
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Покупала машинку в декабре, все это время активно пользуюсь. Нравится, что бесшумная. Покупкой довольна
Достоинства: Хороший бюджетный вариант
Недостатки: пока не обнаружено
#25823991
Уже купил
"Розетка" як завжди на висоті, доставили наступного дня після замовлення, та ще й за місто. Дякую.
Достоинства: Бюджетна пральна машинка
Недостатки: Нема дисплею :)
#25613535
Уже купил
Замовлення оримала швидко, як завжди. Машинкою задоволена, пере добре, дуже тиха.
Достоинства: поки одні переваги
Недостатки: не виявлено
#25464799
Уже купил
Вот видео к моему предыдущему вопросу.
На первом собственно видно и слышно проблему с писком.
На втором показано если нажать любую из кнопок и удерживать ее то писк прекращается на это время, если отпустить писк продолжается.
Александр Лунев
Доброго дня!
Вирішили питання по писку?
Валерий ДавыденкоУже купил
И Да и НЕТ!
Был мастер, покрутил машинку в разных режимах и вынес вердикт, что замыкает где то на плате управления. Сказал что закажет плату и как придет со склада или с завода, приедет и поменяет. Как то так.

Но ровно через неделю от начала "писка" машинка перестала пищать сама собой. От замены отказываться не будут, пуст поменяют плату, а то вдруг ей опять захочется "запикать", а это так действует на нервы.
Вот жду.
Валерий ДавыденкоУже купил
26 го мастер привез плату - заменил за 10 минут, вырезал талон гарантийки, сфотографировал чек - будем надеяться что писк больше не вернется.
#25457135
Уже купил
Вопрос представителю компании.
И месяца не прошло как используем. Сегодня включили на быструю стирку 30 минут. При вращении барабана звучит попискивание, такой же писк как при нажатии кнопки или выборе программы. То есть не писк постороннего предмета, а именно писк с платы управления. Когда барабан имеет период спокойствия, писк прекращается. Только начинает снова стирать в ту или иную сторону, пищит. Пи-п-пипи .... Думали перегруз. Вытащили одну большую кофту. Писк продолжился. Машинка стирает. Индикаторы неисправности не горят. Достирала. Вытащил белье. Загрузил новую партию, примерно 1-2 кг. Включил режим хлопок. Все тоже самое. Стирает и попискивает. В мануале ничего подобного не нашел. Выключение из розетки - не решило проблему.
Валерий ДавыденкоУже купил
Спасибо за советы! Только вопрос был представителю, а не вам....
На горячую линии позвонил сразу. Смартдиагоностика проблем не выявила. Жду мастера с сервиса. А так как ждать можно и не один день, то использую все доступные средства для устранения неприятного писка. Может это не единичный случай, и представитель посоветует что сделать.
Представитель компании
Добрый день!
С такой проблемой сталкиваемся впервые. Необходимо обратиться в сервисный центр для вызова мастера.0800 303 000.
Валерий ДавыденкоУже купил
читайте выше - уже вызывал и на данный момент неисправность устранена.
#25442743
Уже купил
Покупкою дуже задоволена
Достоинства: дуже хороша пральна машина, добре відпирає речі, рівень шуму мінімальний, малогабаритна
Недостатки: за 5 місяців користування недоліків не виявлено
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Стиральные машины