Стиральная машина узкая LG FH0C3LD + бесплатное подключение в подарок! 

Написать отзыв _
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Стиральная машина узкая LG FH0C3LD + бесплатное подключение в подарок! 84

Самые полезные отзывы

#21531457
Уже купил
67% пользователей считают этот отзыв полезным
Купив її 24 жовтня з безкоштовною доставкою і 9 кг персілу. Покупкою дуже задоволений. Коли прийшов отримувати у відділення Н.Пошти - злегка був вражений - коробка була здоровенна - більшою, ніж я собі уявляв і дуже важкою. Заледве виніс її на 4 поверх (з другом). Коробку знімати було зручно: поклав пралку набік, і зняв дно упаковки (картон з пінопластом; знімається легко) разом з пакувальною пінопластовою вставкою у центрі днища пралки. В дні цієї упаковки був ключ для регулювання ніжок. Викрутив 4 транспортувальні болти, прочитав інструкцію і підєднавши водопровідну воду і відвід використаної води - запустив пралку з половинною дозою порошку, щоб промити її від заводських забруднень. Працює тихо. Вкінці процесу музичне повідомлення про завершення роботи. Сьогодні прав 5 кг одягу - все таксамо: тиха робота (в т.ч при віджимі при 1000об працює не голосно), шум лише при заливі води і інколи хлюпіт одягу всередині. Впринципі, я не знаю навіщо пралці багато функцій-програм з прання... Мені достатньо програм "бавовна", "швидке прання", "делікатне прання", "пухова ковдра", "віджим з полосканням" і це все зі зливом води чи без (якщо воду не зливати - речі не помнуться, якщо їх заплановано невідразу виймати з пралки. Спортивне взуття я перу разом з одягом.
На мій погляд, важливі моменти з цією пралкою такі:
- час прання залежить від к-сті завантаженого одягу і температури поступаючої води (цим досягаєтья економія води і електрики);
- шум при пранні збільшується якщо барабан завантажений довеху. якщо заповнення троошки менше - шуму менше;
- надається перевага сухим порошковим пральним засобам;
- дуже легка в управлінні. Екран взагалі НЕ ПОТРІБНИЙ. Єдине, коли він може стати потрібний - це при індикації на ньому несправностей пристрою. Хоча пралці використовується SmartDiagnosis - опція самодіагностики: треба встановити на телефон спец додаток з ГуглМаркета, натиснути на пралці декілька кнопок і піднести до неї мікрофон телефону. Після такої "розмови" пралки з сервісн.центром власнику пралки треба відновити розмову з агентом цього центру.
- розетка має бути тільки заземлена; якщо такого нема - "запросіть кваліфікованого спеціаліста для проведення потрібних робіт"(с);
- розетка для підключення пралки має бути строго окрема (без додаткових виходів і розгалужень). Трійники і подовжувачі - заборонені.
- після прання завжди виймайте вилку з розетки(с);
- штепсельна вилка має бути встановлена так, щоб завжди була доступною;
- навколо машини не має бути паперу, пуху, ганчірок, легкозаймистих матеріалів;
Середньорічне прання (220 стандартних циклів прання бавовни при 60 і 40 градусів) - 120к.ват/год на рік і 9500л води; в режимі "вимкнено" чи очікування 0,5Вт;
При 8000грн за пралку це 220х5=1100 циклів прання за 5 років (якраз на стільки вона розрахована, а далі почне виходити з ладу), це 8000:1100=7,27грн за одне прання без врахування вартості води, електрики, мийних засобів.
Недостатки: Косяки перекладу в укр.інструкції. Нехило напрягає, що все навкруги виготовлено в Росії: пралки (ця також), ламінат, пральні порошки. Інструкція укр.мовою зроблена з косяками.
РоманУже купил
пардон. Ця пралка виготовлена в Китаї. (ура!)
РоманУже купил
забув. Недоліком є те, що після прання в гумовому ущільнювачі "дверки" залишається вода, і її треба вибирати звідтам ганчіркою. В батьків є "Ардо" (я сам 20 років тому привіз її з польщі; служить до тепер. Обпирає три квартири: батьків, сестри, мою; за 20 років роботи була лише заміна ремня) - вода в резинці не збирається.
#17702786
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Прошло 6 месяцев после покупки. Стирает отлично, стала незаменимым помощником. При отжиме не прыгает, как у моих знакомых (другая модель). Работает тихо, качественно, приятная музыка играет по окончании стирки. Программы на стирку различных тканей, отлична машинка.
Достоинства: Быстро, качественно. Стирает все виды тканей. Тихая, удобная в использовании. А+++
Недостатки: Нет таймера, чтобы посмотреть через сколько времени закончит стирку. Других не выявила.
#23652097
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Пользуюсь почти год, и стиральной машиной очень доволен. Очень тихо работает,и не создаёт неприятных вибраций во время отжима. Качество сборки и материалов на высоком уровне за свои деньги. Единственный недостаток это отсутсвие дисплея по которому было бы написано сколько занимает времени стирка,но это не критично.
Достоинства: Очень тихо работает. Нет вибраций во время отжима. Хорошая цена
Недостатки: Отсутствие дисплея

Все отзывы

#29730720
Здравствуйте! Есть ли в этой модели защита от протечки воды? Возможна ли дозагрузка? Спасибо!
#29665032
Машинкой пользуюсь 5 лет. Очень довольна- тихая , экономичная по расходу воды, при больших оборотах не прыгает. Много функцый, стирает отлично Рекомендую
Достоинства: Цена. Качество
#29638976
Тен, помпа, (Китай) мотор обмотка уже не медь а алюминий, подшипники и сальник как повезет, (начали экономить) корея была в 2 раза качественей чем россия
Достоинства: Лж
Недостатки: Россия
#29167480
Уже купил
Розетка спасибо за оперативность
Достоинства: Хорошая стиралка начального уровня
Недостатки: Пока не обнаружено посмотрим что будет в дальнейшем
#28624488
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Когда в нашем доме появился этот аппарат я забыла о том, что такое гул и грохот при стирке. Этот "космический корабль" работает просто бесшумно (по началу заглядывала в ванную, чтобы удостовериться, что стиралка ещё работает). Отдельное спасибо Розетке за оперативную доставку (об этом уже и писать как-то не интересно, т.к., иначе не бывает, во всяком случае, с моими заказами) и отличную работу мастера по установке.
Достоинства: Не скачет, стирает на 5+, не шумит.
Недостатки: нет
Татьяна П.Уже купил
Работает не очень громко ( безшумним я бы не сказала) и воду заливает очень громко. У меня старый индезит ( машинке 20 лет) работает гораздо тише этой.Ну в общем считаю эту машину на сегодняшний день самый лучший бюджетный вариант .
#28259168
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Впечатлила быстрая доставка, хорошая упаковка, вежливые операторы и самое главное, что установка была действительно бесплатной! На счёт стиральной машинки ничего плохого сказать не могу. В работе почти бесшумная, оснащёна всеми необходимыми функциями, имеет звуковое сопровождение после окончания стирки. В целом приятная в работе, и отстирывает действительно хорошо! После отжима на 1000 оборотов бильё практически сухое! Если бы я опять выбирала стиральную машинку, то снова взяла бы эту! Покупкой довольна! Надеюсь, что в дальнейшем она меня не разочарует!
Достоинства: Её характеристики можно отнести к достоинствам!
Недостатки: Отсутствие таймера, но я сама выбрала эту модель!:)
#27849768
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Брал исключительно недорогой вариант как замену поломавшейся старой лж. В характеристиках до конца не разобрался. Решил, что + - такая же будет. Приятно удивлен большим количеством функций, тихой работой, качественной стиркой. Для необходимого минимума и даже больше характеристики отличные. На 3й день обнаружил, что есть беспроводная диагностика с приложения на смартфоне. Не уверен, что будем часто эту функцию использовать, но приятно, может и пригодится. Время покажет. В целом даже исходя из моего скептического характера, машинка очень даже понравилась. Моя оценка- выше ожидаемого
Достоинства: Качество, стоимость
Недостатки: На панели управления темный екранчик защиты от детей. При заказе с изображения был воспринят мной как с наличием дисплея. Это больше к внимательности относится при заказе, чем к самому товару
#27779208
Из положительных качеств этой стиралки я успела за полтора месяца использования, её экономичность, качество стирки, хороший отжима, бесшумная, есть все необходимые режимы стирки. Даже успела стирануть детское пуховое одеяло. Отстиралось прекрасно, отжало и, что важно, высушилось без комочков.
#27705960
Уже купил
Отличная машинка.Приятная мелодия по окончании стирки.Несмотря, что манинку купила 13 в пятницу я всем довольна и рекомендую.А Розетке отдельное спасибо за доставку и подключение.
#27507704
Если эта машинка Российской сборки, почему у нее передняя панель на Украинском языке?
Представитель компании
Добрый день!
Модель собрана для рынка Украины. Начиная с 2016 года , все панели стиральных машин LG переведены на Украинский язык. Спасибо за вопрос.
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Стиральные машины